Главная | Новости|Новости за городом|ШОКИРУЮЩЕЕ ДТП под Кингисеппом.Машины - груды искореженного металла (Фото)

ШОКИРУЮЩЕЕ ДТП под Кингисеппом.Машины - груды искореженного металла (Фото)

ШОКИРУЮЩЕЕ ДТП под Кингисеппом.Машины - груды искореженного металла (Фото)
9545 21.11.14
Как удалось выяснить редакции инфо-портала KINGISEPP.RU сегодня днем на выезде из Кингисеппа по направлению в Санкт-Петербург произошла серьезнейшая авария. Местом дорожно-транспортного происшествия, которое только чудом обошлось без жертв, стал участок дороги у СНТ «Ромашка» (несколько дальше «Тикописи»). Участники ДТП – это грузовик «Iveco», а также две легковушки – «Chery» и «Audi». Наш корреспондент побывал на месте событий.

По словам водителя грузового транспортного средства, он двигался по направлению к Кингисеппу, ему навстречу ехал «китаец». Вдруг, последнего вынесло на встречку, прямо под колеса габаритного автомобиля. К сожалению, удара избежать не удалось. От сильного столкновения грузовик вылетел в кювет и опрокинулся, а «Черри» отбросило на свою полосу, где в это время ехал «немец». Произошло еще два удара.

На место ЧП были незамедлительно вызваны «Скорая» и полиция. В результате всего произошедшего двое водителей были доставлены в больницу с повреждениями различной степени тяжести, их жизни ничего не угрожает. Водитель «Iveco» отказался от госпитализации. В фоторепортаже KINGISEPP.RU четко видно, во что превратились машины. Меньше всего пострадала «Ауди», а вот автомобиль «Chery» теперь больше похож на груду искореженного металла.

Водители, будьте осторожны, ведь на дорогах гололед, количество ДТП резко возросло. Помните, что лучше позже приехать домой, чем быстро в больницу. Официальную версию аварии составят сотрудники ОГИБДД. Небольшой видеосюжет с темных дорог Кингисеппского района.

ФОТО С АВАРИИ НАЙДЕТЕ ТУТ: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала