Главная | Новости|Новости за городом|Футзал Ивангорода: ЮСП и Парус побеждают. За кого болеем? (Фото+Видео)

Футзал Ивангорода: ЮСП и Парус побеждают. За кого болеем? (Фото+Видео)

Футзал Ивангорода: ЮСП и Парус побеждают. За кого болеем? (Фото+Видео)
1 2159 23.11.14
Шикарным завершением субботнего дня в Кингисеппском районе стали очередные матчи в рамках чемпионата Ивангорода по футзалу. Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывала на интереснейших встречах. Первыми на футбольную арену местного физкультурно-спортивного комплекса вышли достаточно равные коллективы – ДФК «Парус» и сборная Бегуниц.

Игра получилась боевой, наполненной большим количеством красивых атак и голов. Спортсмены показали все, на что они способны. Ивангородцы были в этот день особенно хороши. Перед своими болельщиками они не могли упустить победу, поэтому делали все возможное. Их упорство привело к виктории со счетом 9-7. Безусловно, что их соперникам очень обидно, ведь их более значимый результат был невероятно близок. В этот день воспитанники «Паруса» заслуженно завоевали свои очередные 3 очка.

Второе противостояние этой субботы, 22 ноября, получилось еще более великолепным. Зрители увидели превосходный футбол в исполнении сборной Кингисеппа и района, ФК «ЮСП», и от коллектива «ПФК». Нельзя не отметить тот факт, что основная масса спортсменов, задействованных сегодня – это молодое поколение. Приятно видеть новую поросль нашего футбола в таких интересных и важных играх.

Что касается матча, то коллектив Александра Колобродова и Виталия Соколова с первых минут смотрелся более эффективным и активным. В связи с этим и счет на табло был в их пользу. К перерыву ребятам из этой команды удалось добиться внушительного перевеса. Правда, они не слишком-то дорожили им, уже во втором отрезке футболисты «ПФК» отыгрались и могли выйти вперед, но фортуна сегодня была на стороне оппонентов. «ЮСП» побеждает, счет 12:10.

Подробности сегодняшних матчей в видеоролике и фоторепортаже от информационного портала KINGISEPP.RU:

Фото с матчей 22 ноября тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Прошлый турнирный день здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Александр
    23.11.14 13:43
    Прошу отметить, что для ЮСП это первая победа :)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала