Главная | Новости|Новости за городом|Антиникотиновые ФЛЕШМОБЫ прошли в Кингисеппском. Не кури! (Фото+Видео)

Антиникотиновые ФЛЕШМОБЫ прошли в Кингисеппском. Не кури! (Фото+Видео)

Антиникотиновые ФЛЕШМОБЫ прошли в Кингисеппском. Не кури! (Фото+Видео)
2232 23.11.14
Похоже, что скоро никотиновое зло будет побеждено людьми. Все меньше становится курильщиков в Кингисеппе согласно статистике. По разным причинам люди отказываются от этой вредной привычки. У кого-то здоровье больше не позволяет дружить с сигаретой, кто-то решил, что накладно приобретать «курятинку» такого рода, лучше уж настоящие купить, а кто-то нашел такое увлечение в жизни, что не хочет больше на курение свое драгоценное время растрачивать.

А вот для тех, кто в данном вопросе еще твердо не определился и для борьбы с курением сегодня, 23 ноября, в ЦСДК п. Кингисеппский его сотрудники провели очень полезную акцию «Дыши свободно». Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывала на этом необычном действе. Ведущий мероприятия, директор дома культуры, Олег Евгеньевич Тимонин, подготовил интересную программу для сельских, подключив к ней воспитанниц танцевальной студии «Радость».

В этой интерактивной вечеринке молодежь принимала самое активное участие, атмосфера в зале была живая и позитивная. «Изюминкой» праздника стали выступления юных красавиц из студии «Радость». Они исполнили для зрителей несколько фантастических композиций в стиле «флешмоб». Все ребята с удовольствием приняли участие в конкурсе «Лучший плакат против курения», а победил здесь совсем юный и очень симпатичный зритель из поселка Кингисеппский.

Конечно же, самые активные участники вечера получили сегодня подарки. Благодарим весь коллектив сотрудников местного ЦСДК за большую работу по воспитанию подрастающего поколения, а Олегу Тимонину за это мероприятие – оценка «5+»! Молодцы! Так держать! Лучшие моменты смотрите в видеосюжете и на фотографиях от KINGISEPP.RU:

ФОТО с акции "Дыши свободно" тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала