Главная | Новости|Новости за городом|Все звезды настольного тенниса в Ивангороде. Наши в чемпионах?(Фото+Видео)

Все звезды настольного тенниса в Ивангороде. Наши в чемпионах?(Фото+Видео)

Все звезды настольного тенниса в Ивангороде. Наши в чемпионах?(Фото+Видео)
2 3031 05.01.15
Традиционный «Рождественский турнир» по настольному теннису в Ивангороде в очередной раз собрал огромное количество участников из Санкт-Петербурга, Сланцев, Соснового Бора, Нарвы, Ивангорода и Кингисеппа.












IMG_0013.JPG

Сегодня, 5 января, в ивангородском ФОКе прошли настоящие баталии мастеров малой ракетки, доказавших свою преданность этому замечательному виду спорта. Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывала на этом ярком празднике и даже сама приняла участие в турнире.

IMG_9785.JPG

С приветственным словом на открытии соревнований выступили глава администрации МО «Город Ивангород», Константин Петрович Платонов, и директор физкультурно-оздоровительного комплекса, депутат горсовета, Степан Алексеевич Левченко. Они поздравили теннисистов с Новым Годом, приближающимся Рождеством и пожелали всем успеха в турнирных сражениях.

IMG_9791.JPG

Все соревнования прошли в позитивной дружеской атмосфере, да это и понятно, ведь сегодня в Ивангороде собрались родственные души, настоящие друзья и коллеги, правда, во время матчей становившиеся непримиримыми соперниками.

IMG_9797.JPG

Кингисепп на «Рождественском турнире» представили наши ветераны: Виталий Соколов, Олег Добровольский, Александр и Артем Шенцевы и Лилия Калинина, ставшая золотым призером соревнований.

IMG_9840.JPG

Как сказала наша чемпионка, рядом с такими надежными и сильными мужчинами в команде нельзя выступать иначе. Хочется поблагодарить организаторов турнира за предоставленную возможность встретиться старым добрым друзьям и чудесно провести праздничный выходной день.

IMG_9828.JPG

Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет победителей «Рождественского турнира» по настольному теннису в Ивангороде, а всем его участникам желает удачи в последующих соревнованиях.

IMG_9763.JPG

Ищите себя и своих друзей в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Сергей Барданов
    06.01.15 17:24
    Кингисеппцы - команда молодцы!!!
  • Екатерина Розмадзе
    06.01.15 19:05
    Турнир отличный, фото- видео материал - отличный)))) все спортсмены молодцы)))) особенно команда из Сланцев, занявшая все места пьедестала в возрастной категории мужчин от 66 лет!!! УРА!!!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала