Главная | Новости|Новости за городом|Сводка ДТП с 19 по 25 января в Кингисеппском районе. Есть пострадавшие

Сводка ДТП с 19 по 25 января в Кингисеппском районе. Есть пострадавшие

Сводка ДТП с 19 по 25 января в Кингисеппском районе. Есть пострадавшие
1866 26.01.15
Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в период с 19 января по 25 января в ОГИБДД Кингисеппского района зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили телесные повреждения различной тяжести.

22.01.2015г. в 08.40 в г. Кингисепп на ул.Воровского, неустановленный водитель, управляя неустановленным т/с, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода, после чего оставил место ДТП.Пешеход получил телесные повреждения и самостоятельно обратился в приемный покой Кингисеппской ЦРБ.

ОГИБДД ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области просит откликнуться очевидцев и свидетелей, а также лиц, владеющих любой информацией, имеющей отношение к данному дорожно-транспортному происшествию по телефону 2-22-49.

24.01.2015г. в 09.40 на 9 км автодороги «Нарва», водитель, управляя а/м Хундай Старекс, совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием, в результате чего получил телесные повреждения.

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала