Главная | Новости|Новости за городом|Пьянка под Кингисеппом закончилась СМЕРТЬЮ 33-летней женщины. Убийство?

Пьянка под Кингисеппом закончилась СМЕРТЬЮ 33-летней женщины. Убийство?

Пьянка под Кингисеппом закончилась СМЕРТЬЮ 33-летней женщины. Убийство?
3906 03.03.15
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEP.RU, 22.02.2015 в следственный отдел по городу Кингисепп следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир жилого дома в пос. Котельский Кингисеппского района трупа 33-летней жительницы пос. Котельский - гражданки О. с телесными повреждениями.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа под руководством следователя следственного отдела по г. Кингисепп следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области.

По факту обнаружения трупа гражданки О. следователем следственного отдела по г. Кингисепп следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). За совершение данного преступления предусмотрено наказание до 15 лет лишения свободы.

В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в совершении указанного преступления был изобличен 31-летний сожитель потерпевшей – Константин Озеров, который после совместного употребления спиртных напитков с гражданкой О., в ходе конфликта, умышленно, с целью причинения телесных повреждений и физической боли, нанес ей множественные удары руками и ногами по голове и туловищу причинив телесные повреждения, относящиеся к категории тяжкого вреда здоровью и повлекшие по неосторожности смерть потерпевшей на месте преступления.

Озеров К. был задержан по подозрению в совершении указанного преступления, в отношении него, по ходатайству следствия, Кингисеппским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Источник: Следственный отдел
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала