Главная | Новости|Новости за городом|В Кингисеппе "Шевроле" задним ходом сбил пешехода. Сводка ДТП в районе

В Кингисеппе "Шевроле" задним ходом сбил пешехода. Сводка ДТП в районе

В Кингисеппе "Шевроле" задним ходом сбил пешехода. Сводка ДТП в районе
2024 30.03.15
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в период с 23 по 29 марта в ОГИБДД Кингисеппского района зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили телесные повреждения.

25.03.2015г. в 11.00 в г. Кингисепп по ул. Воровского, 20, водитель, управляя а/м Шевроле, двигаясь задним ходом, совершил наезд на стоящего сзади пешехода, в результате чего пешеход получил телесные повреждения.

26.03.2015г. в 14.00 на 135 км автодороги «Нарва», водитель, управляя а/м ВАЗ 21101, при совершении обгона а/м Вольво, совершил с ним столкновение. В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения.

Отдел ГИБДД предупреждает водителей – в изменчивую погоду нужно быть особенно внимательными и осторожными во время поездок. В частности, при движении в неблагоприятных погодных условиях и недостаточной видимости, прежде всего, нужно неукоснительно соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию и правила маневрирования, двигаться с включенным ближним светом фар, а также не забывать пользоваться ремнями безопасности

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала