Главная | Новости|Новости за городом|Виктор Гешеле из Кингисеппа попал в новый резерв президента РФ, В.Путина

Виктор Гешеле из Кингисеппа попал в новый резерв президента РФ, В.Путина

Виктор Гешеле из Кингисеппа попал в новый резерв президента РФ,  В.Путина
6 3142 31.03.15
Владимир Путин одобрил новый состав резерва управленческих кадров, находящихся под его патронажем. В итоговый список из 144 человек вошли резервисты, имеющие "необходимые личностные и профессиональные качества, достаточный опыт управленческой деятельности".
В итоговый список вошли резервисты, имеющие необходимые личностные и профессиональные качества, достаточный опыт управленческой деятельности. Старшему из них - 53 года, самому молодому - 30 лет.

Среди них - депутаты Госдумы и сенаторы, руководители различного уровня в федеральных органах власти, представители регионов и муниципальных образований, управленцы в коммерческих и некоммерческих организациях.

Примечательно, что впервые за долгий период в президентском резерве управленческий состав Петербурга не представлен совсем. В список резервистов заявлен только глава администрации муниципального образования "Кингисеппский муниципальный район" Ленобласти Виктор Гешеле.
В частности, в новый состав президентского резерва вошел бывший мэр города Благовещенска Александр Козлов, недавно ставший исполняющим обязанности губернатора Амурской области, экс первый замминистра сельского хозяйства РФ Игорь Манылов, который теперь занимает должность начальника ФАУ "Главное управление государственной экспертизы", и Максим Орешкин, который в настоящее время занимает пост заместителя министра финансов РФ.

Источник: http://www.dp.ru
Поделиться: 
Комментарии (6)
  • наблюдатель
    01.04.15 09:50
    бумажки наверное хорошо пишет , а результат ноль
  • бабушка
    01.04.15 09:53
    у него на бумагах все отлично , по городу пройдешь - ПОЗОР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • ввс
    01.04.15 15:26
    Бедная Россия ,мне жаль ее и себя .В России подданных всегда обижали ,еще со времен Ивана Грозного .
  • М Э Р И Я
    01.04.15 22:35
    это только в страшном сне может быть , сегодня 1 апреля может в честь этого !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • кен
    02.04.15 19:40
    Дороги пусть сперва сделает
  • не важно
    04.04.15 07:52
    как можно это создание брать под своё крыло что он зделал хорошего воровол и строил свой завод дороги нам не нужны авот поребрики будем лепить потому как это его завод делает и толкает городу как баба его сбила человека и как всё в тихаря замял как шас менты не трогают его машыны хотя дороги закрыты и пропуска он не брал как вместес гайцами у нас появился грузово эвакуатор и весь другой транспорт имеют по полной

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала