Главная | Новости|Новости за городом|Воры облюбовали улицу Жукова. Список преступлений в Кингисеппском районе

Воры облюбовали улицу Жукова. Список преступлений в Кингисеппском районе

Воры облюбовали улицу Жукова. Список преступлений в Кингисеппском районе
Происшествия 2 2197 20.04.15
Краткая сводка происшествий, зарегистрированных на территории Кингисеппского района с 13.04 – 19.04.2015г.

Редакции инфо-портала KINGISEPP.RU стало известно, что за истекший период в ОМВД России по Кингисеппскому району зарегистрировано 178 (+14) сообщений о происшествиях и правонарушениях, из которых 25 в сельской местности. В общем массиве зарегистрированных происшествий преобладают сообщения о бытовых конфликтах, повреждении чужого имущества, мелких хищениях из магазинов. Зарегистрировано 2 факта незаконной регистрации граждан Узбекистана на территории Кингисеппского района. Телефонограмм из приемного отделения о травмах различного характера поступило 28. Сообщений о фактах бытовой смертности 11. Подробнее о происшествиях:

13.04.2015 неустановленное лицо совершило хищение имущества гр. Ш. из автомашины, припаркованной у дома 12а по ул. Жукова, возбуждено уголовное дело.

19.04.2015 неустановленное лицо совершило хищение велосипеда «Агон», принадлежащего гр.М., из подъезда Жукова 12а. Проводится доследственная проверка.

19.04.2015 поступило сообщение о том, что трое мужчин вышли на лодке в акваторию Финского залива в районе дер. Тисколово и не вернулись. Проводятся розыскные мероприятия.

За истекший период времени в ОМВД за различные правонарушения в дежурную часть ОМВД России доставлено 56 человека, из которых 2 несовершеннолетних. Два иностранца привлечены за незаконное нахождение на территории Российской Федерации.

Источник: ОМВД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Сергей
    20.04.15 23:53
    Весь вопрос в том, кто кого облюбовал. Воры - улицу названную советской властью, фамилией очень смелого военного маршала , угрохавшего ни -за что ,ни про - что сотни тысяч советских солдат.По дурости . глупости и холуйству, штабных ублюдков которые подставляли ему на подпись, уже готовые бумажки приказов о идиотских бросках и наступлениях... Или те чиновники назвавшие его Маршала - Георгия Константиновича Жукова, эту улицу где полиция-милиция "расслабилась".
  • борщ
    21.04.15 00:59
    так то улица не в честь маршала названа, там на одном из домов памятная доска есть на которой написано все подробно что это был за человек, но не маршал это точно.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала