Главная | Новости|Новости за городом|Прекрасный праздник прошел в п. Усть-Луга. Жители чествовали ветеранов

Прекрасный праздник прошел в п. Усть-Луга. Жители чествовали ветеранов

Прекрасный праздник прошел в п. Усть-Луга. Жители чествовали ветеранов
В преддверии юбилейного празднования Дня Победы прекрасный праздник прошел в Усть-Луге. Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, гостями этого трогательного действа стали ветераны Великой Отечественной войны, блокадники, бывшие малолетние узники и труженики тыла.

IMG_1198.JPG

Для каждого из этих людей слово «Война» - это страшные воспоминания, а слово «Победа» - самое светлое, самое долгожданное событие в жизни.

IMG_1184.JPG

В уютном зале, украшенном георгиевскими ленточками, перед собравшимися на торжество гостями с приветственными словами и поздравлениями с наступающим великим праздником Победы выступила Никифорова Жанна Размиковна, глава МО « Усть-Лужское сельское поселение».

IMG_1217.JPG

Ее теплые слова тронули сердца присутствующих. Каждый из ветеранов заслуживает самого большого почета и уважения не только в эти праздничные майские дни, но и ежедневно, ведь то, что эти люди вынесли на своих плечах и то мужество, которое они проявили, даже трудно представить нашему поколению. Низкий им поклон от всех нас.

IMG_4530.JPG

На торжественном вечере всем почетным гостям были вручены памятные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне», а также подготовленные местным советом депутатов шарфики с логотипом Усть-Лужского сельского поселения. Награждение прошло очень тепло и сопровождалось шквалом аплодисментов каждому герою торжества.

IMG_4548.JPG

Разумеется, что церемония вручения наград была украшена и прекрасными номерами приглашенных артистов. Приятным подарком для всех стало выступление любимого многими сельчанами хора «Офицеры», исполнившего любимыми всеми песни военной тематики.

IMG_4536.JPG

Прозвучали песни в исполнении «Березки», Михаила Петрова и представителей юного поколения, которое пришло поздравить всех героев праздника.

IMG_4581.JPG

В течение всего вечера звучали и стихи, посвященные событиям тех далеких лет, были показаны и другие номера. В общем, праздник получился очень теплым и по-домашнему уютным.

IMG_4571.JPG

Редакция информационного портала KINGISEPP.RU поздравляет всех наших дорогих ветеранов с приближающимся Днем Победы, желает им здоровья, долголетия и, конечно, мирного неба над головой!

IMG_4635.JPG

О том, как прошел это замечательный праздник в Усть-Луге смотрите на фото от «мобильного репортера» портала KINGISEPP.RU.

IMG_4621.JPG

Благодарим Никифорову Жанну Размиковну за предоставленные материалы и помощь в создании репортажа.

IMG_1186.JPG

Полный фотоотчет здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Автор - Мобильный репотер
Поделиться: 
Комментарии (4)
  • гость
    03.05.15 00:44
    Молодцы!


  • Сергей
    03.05.15 00:50
    Спасибо всем кто всё это организует. Так держат!
  • гость1
    03.05.15 11:10
    Какие молодцы ветераны Усть-Лужского поселения. Спасибо председателю совета ветеранов и всех остальных что провели такой трогательный праздник!
  • Сергiй-второй
    04.05.15 11:44
    Точно проговорился "тезка", коль не врёшь имя. Именно слово - ДЕРЖАТ , тут основное. Всем кто побывал в той войне - искренне желаю всего, что в Вашем возрасте желается ! С праздником! С ещё одной весной !!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала