Главная | Новости|Новости за городом|Футбол высокого уровня на кубке д. Ополье. Кому покорился турнир под Кингисеппом? (Фото+Видео)

Футбол высокого уровня на кубке д. Ополье. Кому покорился турнир под Кингисеппом? (Фото+Видео)

Футбол высокого уровня на кубке д. Ополье. Кому покорился турнир под Кингисеппом? (Фото+Видео)
Как стало известно редакции информационного портала KINGISEPP.RU, в воскресенье, 3 мая, в деревне Ополье прошел крупный турнир по мини-футболу, посвященный 70-летию Дня Победы.

6.jpg

В соревнованиях приняло участие 8 команд, 6 из них представляли свои сельские поселения.

11.jpg

Хозяевам турнира удалось выставить на первенство две команды: "Ополье" и "Ополье+", также побороться за главный приз приехали футболисты из поселков Кингисеппский, Вистино, Усть-Луга, Пустомержа, Беседа и Алексеевка.

14.jpg

Проходили соревнования по групповой системе в 3 тура, после чего команды, занявшие первые и вторые места в своих группах, встречались в полуфинале.

24.jpg

Команде "Ополье+", занявшей первое место в своей группе, предстояла встреча с Алексеевкой, а безоговорочному лидеру второй группы, команде Усть-Луги, противостояла Пустомержа.

31.jpg

В финал ожидаемо вышли команды "Ополье+" и Усть-Луга, сборным Пустомержи и Алексеевки оставалось побороться лишь за 3-ю позицию в турнирной таблице.

39.jpg

Матч за бронзу выдался не очень ярким на события, казалось, что игра плавно перейдет в серию пенальти при счете 1-1, но на последней секунде второго тайма нападающему Алексеевки удалось-таки поразить ворота соперников и принести своей команде кубок за 3-е место.

44.jpg

Самой красивой и динамичной встречей воскресного турнира стала финальная игра между командами "Ополье+" и футболистами из Усть-Луги.

51.jpg

Встречались подопечные Александра Колобродова и Виталия Соколова, которые на первенстве Кингисеппского района выступают общей командой.

56.jpg

Матч оправдал все ожидания болельщиков на красивый футбол, команда "Ополье+" проводила быстрые комбинационные атаки, команда Усть-Луги отвечала не менее острыми контратаками и одиночными выпадами к чужим воротам.

72.jpg

Это увлекательная баталия закончилась со счетом 5-2 в пользу хозяев турнира.

74.jpg

Итоговые места в турнире распределились следующим образом:

65.jpg

1 место - "Ополье+"

141.jpg

2 место - Усть-Луга,

157.jpg

3 место - Алексеевка,

139.jpg

4 место - Пустомержа,

127.jpg

5 место - Кингисеппский поселок,

133.jpg

6 место - Ополье,

48.jpg

7 место - Беседа,

68.jpg

8 место - Вистино.

79.jpg

Лучшим бомбардиром турнира стал Александр Веревкин (команда "Ополье+"), а лучшим игроком признан Евгений Бакай (команда Усть-Луга).

92.jpg

Оба футболиста были награждены ценными призами в виде статуэток, а команды-призеры получили Кубки и грамоты.

94.jpg

Поздравляем победителей и призеров турнира с отличным выступлением!

131.jpg

Редакция инфо-портала KINGISEPP.RU благодарит организаторов состязания и лично Александра Колобродова за отличную организацию турнира и огромную работу по популяризации спорта среди населения.

138.jpg

Приятно отметить, что в Ополье, где спорту уделяется столь огромное значение, уже проходил и турнир по теннису, также проведенный на твердую «пятерку» и в котором приняло участие большое количество теннисистов из Кингисеппа, где, увы, сейчас полностью отсутствуют условия для тренировок.

148.jpg

В интервью, которое дал нам Александр, он подчеркнул, что такие турниры, как по футболу, так и по теннису, необходимо проводить чаще, ведь это дает возможность большому количеству любителей этих видов спорта не только побороться за викторию, но и получить огромный заряд позитива и хорошего настроения.

153.jpg

А потому, гостеприимные спортсмены Ополья готовы еще не раз пригласить всех желающих для участия в подобных соревнованиях.

155.jpg

Даешь спорт в массы!

159.jpg

Все самое интересное с футбольных баталий смотрите на фото и видео от портала KINGISEPP.RU:

160.jpg

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Денис Лысенко и Ирина Моисеева
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала