Главная | Новости|Новости за городом|Дорожные войны в Кингисеппском районе и Ивангороде: сбитый пешеход и скрывшиеся виновники ДТП

Дорожные войны в Кингисеппском районе и Ивангороде: сбитый пешеход и скрывшиеся виновники ДТП

Дорожные войны в Кингисеппском районе и Ивангороде: сбитый пешеход и скрывшиеся виновники ДТП
Происшествия 2111 05.05.15
В период с 27апреля по 03 мая на территории Кингисеппского района произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек.

30.04.2015г. около 11.20 в г. Ивангороде уд.2 по ул. Льнопрядильная водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. Пешеход получил телесные повреждения.

За истекший период зафиксировано три случая, когда водители после совершения ДТП, в нарушение п. 2.5 ПДД оставляют место происшествия, участниками которых они являются.

Так 28.04.2015г. на АЗС у д. Гурлево водитель автомобиля совершил наезд на топливно-раздаточную колонку и скрылся с места ДТП.

02.05.2015г. около 09.55 на Крикковском шоссе у д. 24 неустановленный водитель на автомобиле совершил наезд на припаркованный автомобиль и оставил место ДТП.

03.05.2015г. около 16.30 на 220 км автодороги «Псков-Гдов-Сланцы-Кингисепп-Кравколье» неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве совершил столкновение с встречным автомобилем и в нарушение ПДД оставил место ДТП.

Отдел ГИБДД напоминает, что согласно ст. 12.27 ч.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала