Главная | Новости|Новости за городом|Юный футболист из Кингисеппа побывал на тренировке со звездами ФК "Зенит"

Юный футболист из Кингисеппа побывал на тренировке со звездами ФК "Зенит"

Юный футболист из Кингисеппа побывал на тренировке со звездами ФК "Зенит"
5 мая в рамках благотворительного марафона «90 добрых дел» в Удельном парке прошла очередная экскурсия.

На встречу с сине-бело-голубыми отправились девятнадцать игроков команды «Байкал», представляющей город Улан-Удэ, и юные футболисты Артур Китель и Даниил Шелегов из Кингисеппа и Петербурга соответственно.

— Мы приехали в Санкт-Петербург для участия в детском турнире «Молодые таланты» и не могли не обратиться в клуб с просьбой организовать встречу с «Зенитом», — рассказал тренер команды из Бурятии Павел Клюев. – Для детей встреча с такого уровня футболистами — просто мечта! Они смотрят и любят «Зенит», равняются на футболистов. Даже не знаю, как они сегодня играть смогут — эмоции переполняют! Спасибо клубу за то, что ответили на письмо и организовали для нас встречу. Поздравляем клуб с днем рождения и желаем победы в матче с «Ростовом»!

Мероприятие на базе стало очередным добрым делом, приуроченным к 90-летию клуба. Благотворительный марафон стартовал 3 марта: на протяжении всего года вместе с болельщиками самые разные добрые дела будут совершать спортсмены и тренеры — участие в мероприятиях примут игроки основного состава клуба, «Зенита»-2, баскетбольной команды, а также болельщики из Студенческой лиги и фан-клубов.

Посвятить свое доброе дело 90-летию клуба можете и вы — для этого расскажите о нем в социальных сетях, используя хэштег #90добрых дел, и мы поделимся вашей историей со всеми, кто поддерживает «Зенит».

Источник: Футбольный клуб "Зенит"
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала