Главная | Новости|Новости за городом|В праздничных ДТП пострадали 7 человек под Кингисеппом. Водители скрылись с аварий. Нужна ваша помощь!

В праздничных ДТП пострадали 7 человек под Кингисеппом. Водители скрылись с аварий. Нужна ваша помощь!

В праздничных ДТП пострадали 7 человек под Кингисеппом. Водители скрылись с аварий. Нужна ваша помощь!
Происшествия 2611 12.05.15
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в период с 04 мая по 12 мая на территории Кингисеппского района произошло четыре дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали семь человек.

06.05.2015г. около 22.10 в на 247 км автодороги «Псков-Гдов-Сланцы-Кингисепп-Краколье» водитель, управляя автомобилем Шкода, не справился с управлением и совершил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. Водитель и два пассажира получили телесные повреждения.

09.05.2015г. около 15.20 на 78 км автодороги «Петродворец-Кейкино» , водитель, управляя автомобилем Тойота, не справился с управлением и совершил наезд на дерево. Пассажир получил телесные повреждения.

08.05.2015г. около 16.20 на 124 км автодороги «Нарва», водитель, управляя автомобилем ВАЗ, не уступил дорогу на перекрестке автомобилю Чери, пользующимся преимуществом в движении и совершил с ним столкновение. Два пассажира автомобиля Чери получили телесные повреждения.

08.05.2015г. около 23.00 на 145 км автодороги «Нарва», водитель, управляя автомобилем Хундай, совершил наезд на дикое животное (лось). Пассажир автомобиля получил телесные повреждения.



За прошедшую неделю в двух ДТП водители, в нарушение п. 2.5 ПДД РФ, оставляли место происшествия, участниками которых они являлись.

08.05.2015г. около 12.50 у д. 31 по ул.Воровского неустановленный автомобиль совершил наезд на стоящий а/м Чери и скрылся с места происшествия.

09.05.2015г. около 20.45 на 223 км автодороги «Псков-Гдов-Сланцы-Кингиеспп-Краколье» неустановленный водитель , управляя а/м Ситроен С4, совершил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. Водитель с места происшествия скрылся.

ОГИБДД ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области просит откликнуться очевидцев и свидетелей, а также лиц, владеющих любой информацией, имеющей отношение к данным дорожно-транспортным происшествиям по телефону 2-22-49.

Также ОГИБДД напоминает, что согласно ст. 12.27 ч.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала