Главная | Новости|Новости за городом|Ужасы на воде. Под Кингисеппом обнаружили 2 утонувших рыбака. Третий пропал без вести

Ужасы на воде. Под Кингисеппом обнаружили 2 утонувших рыбака. Третий пропал без вести

Ужасы на воде. Под Кингисеппом обнаружили 2 утонувших рыбака. Третий пропал без вести
Происшествия 4434 18.05.15
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, за истекший период в ОМВД России по Кингисеппскому району зарегистрировано 148 (-79) сообщений о происшествиях и правонарушениях, из которых 33 в сельской местности. В общем массиве зарегистрированных происшествий преобладают сообщения о бытовых конфликтах, повреждениях автомашин, нахождении лиц в состоянии опьянения в общественных местах, ДТП без пострадавших. Телефонограмм из приемного отделения о травмах различного характера поступило 14. Сообщений о фактах бытовой смертности 18. Подробнее о происшествиях:

13.05.2015 неустановленное лицо совершило кражу денег в сумме 12.000 из квартиры гр. П. по адресу пр. К. Маркса, 32. Проводится доследственная проверка.

17.05.2015 на берегу Финского залива обнаружены тела 2-х утонувших рыбаков. Третий рыбак пока числится пропавшим без вести.

За истекший период времени в ОМВД за различные правонарушения в дежурную часть ОМВД России доставлено 47 человек, из которых 4 несовершеннолетних. По подозрению в незаконном обороте наркотиков задержано 3 человека.

Источник: ОМВД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала