Главная | Новости|Новости за городом|Дмитрий Ворновских и Александр Дрозденко приедут в Кингисеппский район. Выборы губернатора

Дмитрий Ворновских и Александр Дрозденко приедут в Кингисеппский район. Выборы губернатора

Дмитрий Ворновских и Александр Дрозденко приедут в Кингисеппский район. Выборы губернатора
Это интересно 1 2115 25.05.15
"Единая Россия" определится с кандидатом в губернаторы Ленинградской области 17 июня. Такое решение было принято на заседании политсовета регионального отделения партии 22 мая, передает корреспондент ЗАКС.Ру. Также члены ЕР утвердили график встреч участников внутрипартийного голосования с жителям 47-го региона.

В праймериз "Единой России" будут участвовать шесть кандидатов: депутаты ЗакСа Ленобласти Дмитрий Ворновских, Владимир и Олег Петровы, врио губернатора Александр Дрозденко, вице-президент общественной организации ветеранов спецназа "Тайфун" Денис Седов и координатор партийного проекта "Качество жизни. Здоровье", главный кардиолог Ленобласти Татьяна Тюрина.

Первая встреча состоится 26 мая в Гатчине, вторая – 27 мая в Тихвине. 2 июня кандидаты приедут в Кировск, 3 июня – во Всеволожский район, 4 июня – в Выборг и 5 июня в Кингисеппский район. Они представят свою предвыборную программу и ответят на вопросы жителей.

Отметим, сами праймериз пройдут 10 июня. Кандидат на выборах губернатора Ленобласти будет утвержден на заседании политсовета 17 июня.

Напомним, депутата Владимира Петрова помнят по эпатажным поступкам. Только за последнее время он заявлял о своих инициативах выкормить на деньги, равные МРОТ, поросенка, призывал коллег-парламентариев отказаться от зарплаты, а президента США Барака Обаму просил внести его (Петрова) в "список Магнитского". Также Петров предлагал провести в здании правительства и в редакции информационного портала 47news обряд по изгнанию духов и ввести в России День трезвости. Ранее Владимир Петров заявил, что если не пройдет праймериз от "Единой России", то попробует выдвинуться от другой политическй партии, что, вероятно, было бы чревато новым витком эпатажных заявлений и действий.

Источник: https://www.zaks.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • старичёк=лесовичёк
    25.05.15 18:44
    своих больных на верхнюю часть тела много, сильно много ! только этого здесь и не хватало !!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала