Главная | Новости|Новости за городом|"Ауди" вылетела в кювет, есть пострадавшие. Хроника и поиск свидетелей ДТП в Кингисеппе и Ивангороде

"Ауди" вылетела в кювет, есть пострадавшие. Хроника и поиск свидетелей ДТП в Кингисеппе и Ивангороде

"Ауди" вылетела в кювет, есть пострадавшие. Хроника и поиск свидетелей ДТП в Кингисеппе и Ивангороде
Происшествия 1886 02.06.15
В период с 25 по 31 мая в ОГИБДД Кингисеппского района зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествий, в котором получили телесные повреждения пять человек.

28.05.2015г., около 23.часов 00 минут, на 1-м км автодороги «Подъезд к г.Кингисепп», водитель автомобиля АУДИ, находясь в алкогольном опьянении, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Водитель и пассажир получили телесные повреждения.

30.05.2015г. около 21часа 20 минут на 4 км автодороги «Подъезд к МТП «Усть-Луга», водитель автомобиля Форд-Фиеста не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. Пассажир получил телесные повреждения.

31.05.2015г. около 09 часов 00 минут на 138 км автодороги «Нарва» водитель автомобиля Ниссан-Кашкай не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. Водитель и пассажир получили телесные повреждения.

РОЗЫСК АВТОТРАНСПОРТА, СКРЫВШЕГОСЯ С МЕСТ ДТП

25.05.2015г около 13 часов 30 минут у д. 22 по ул.Кингисеппское шоссе г. Ивангорода неустановленный автомобиль совершил наезд на припаркованный автомобиль RENAULT-DUSTER и скрылся с места ДТП.

29.05.2015г. около 19 часов 20 минут у д. 20 по ул.Жукова неустановленный водитель на автомобиле совершил наезд на стоящий автомобиль Фольксваген-Гольф и оставил место ДТП, участником которого являлся.

ОГИБДД ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области просит откликнуться очевидцев и свидетелей, а также лиц, владеющих любой информацией, имеющей отношение к данному дорожно-транспортному происшествию по телефону 2-22-49.

Отдел ГИБДД напоминает, что согласно ст. 12.27 ч.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала