Главная | Новости|Новости за городом|Прокуратура обязала «Балтийский лесопромышленный холдинг» очистить лес рядом с Усть-Лугой

Прокуратура обязала «Балтийский лесопромышленный холдинг» очистить лес рядом с Усть-Лугой

Прокуратура обязала «Балтийский лесопромышленный холдинг» очистить лес рядом с Усть-Лугой
Общество 2 1629 11.06.15
Надзорными мероприятиями, проведенными Кингисеппской городской прокуратурой на территориях Кингисеппского Усть-Лужского участкового лесничества, выявлено 8 несанкционированных свалок коммунально-бытовых и промышленных отходов.

Лесные участки, имеющие захламления, предоставлены в аренду и находятся во временном пользовании у ЗАО «Балтийский лесопромышленный холдинг» на основании договора.

Принимая во внимание изложенное, Кингисепским городским прокурором предъявлено 8 исковых заявлений к ЗАО «Балтийский лесопромышленный холдинг» об обязании провести мероприятия по очистке земель лесного фонда Усть-Лужского и Кингисеппского лесничества от захламления путем вывоза коммунально-бытовых и промышленных отходов, незаконно размещенных на территории арендованных участков.

В настоящее время все исковые требования судом удовлетворены.

Исполнение судебных решений находится на контроле Кингисеппского городского прокурора.

Источник: Прокуратура
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Valentina
    12.06.15 09:48
    Надо обязать холдинг поддерживать Чистоту Леса Постоянно !!!! А не в Разовом Порядке ?? А на входе в Лес установить Памятки для Людей "" Правила Поведения ""
  • Сергiй-второй
    12.06.15 10:56
    Они давно планировали очистить лес о деревьев , да и люди здешние им мало подходят. Жрут много и "дымы" им вишь - не нравятся. Проще привезти кого с отрогов Памира. Поселить в выгончиках

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала