Главная | Новости|Новости за городом|Мужчина в Ивангороде решил прорваться через границу без документов. 2 года тюрьмы или штраф

Мужчина в Ивангороде решил прорваться через границу без документов. 2 года тюрьмы или штраф

Мужчина в Ивангороде решил прорваться через границу без документов. 2 года тюрьмы или штраф
Происшествия 2056 01.07.15
Отчаянная жажда приключений сгубила жителя Ивангорода. Вечером 27 июня пограничники поймали мужчину, который шел из Эстонии в Россию по «сухому руслу» Нарвы.

Мужчине, как рассказали в пресс-службе погрануправления, 53 года. Он житель Ивангорода. Двумя днями ранее он выехал в Эстонию на грузовике через автомобильный пункт пропуска, однако уехал сравнительно недалеко.

- В дороге у нарушителя сломался грузовик. Он поставил его на ремонт в мастерской Пярну. Обратно водитель пошел пешком. У пункта пропуска, вспомнил, что его паспорт остался в кабине грузового автомобиля, - говорят в погрануправлении.

Вдали виднелась Родина. Разворачиваться не захотел.
Неправильно выбранная дорога довела автомобилиста до уголовного дела. Ему вменяют пересечение госграницы без действительных документов. Ему грозит до двух лет тюрьмы или штраф до 200 тысяч рублей.
В конечном итоге, домой задержанный попал, однако лично забрать автомобиль из эстонской мастерской он не сможет, поскольку под подпиской о невыезде.

Источник: http://www.spb.kp.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала