Главная | Новости|Новости за городом|Под Кингисеппом охотник за металлом получил смертельный удар током. Погиб молодой парень

Под Кингисеппом охотник за металлом получил смертельный удар током. Погиб молодой парень

Под Кингисеппом охотник за металлом получил смертельный удар током. Погиб молодой парень
Происшествия 12 4355 01.07.15
Как рассказали «Конкретно.ру» в пресс-службе «Ленэнерго», сегодня около 12 часов дня в Кингисеппском районе Ленобласти при попытке хищения металлолома мужчина 1991 года рождения залез на опору линии 10 кВ и получил электротравму, несовместимую с жизнью. По предметам, найденным на месте, можно сделать вывод о намерении срезать воздушную линию.

Специалисты ОАО «Ленэнерго» начали служебное расследование для выявления деталей произошедшего, взаимодействуя с представителями полиции.

ОАО «Ленэнерго» напоминает, что нарушение границ охранных зон ЛЭП, а также проникновение в распределительные пункты, трансформаторные подстанции, силовые щитки смертельно опасно для жизни. Нарушение простейших правил поведения вблизи энергообъектов способно привести к самым тяжким последствиям.

Источник: http://konkretno.ru
Поделиться: 
Комментарии (12)
  • боря
    01.07.15 17:53
    почти наверняка он был не один. должны быть и "подельники" . в идели как эта гопота промышляли. но то было в "славных" 90-х. неужели те времена возвращаются ?
  • ...Маня
    01.07.15 18:37
    как звали мальчика ? С кингисеппа ?
  • София.
    01.07.15 20:03
    Жаль парня... Всё как то глупо получается... Проснулся утром и не знаешь,что это твоё последнее утро.. А жизнь только начиналась.. Соболезнование родителям((
  • Миха
    01.07.15 21:16
    блин жалка парниша
  • Марина
    01.07.15 21:16
    Кто погиб? Известно ?
  • давид
    01.07.15 21:37
    Колачин Владимир с Ополья
  • Инкогнито
    01.07.15 23:46
    Калачин Вова, а не Колачин
  • Валентин
    02.07.15 01:00
    Не мучился
  • Плодожор
    02.07.15 01:00
    где конкретно? у меня есть электрозащитное снаряжение
  • Дарья
    02.07.15 01:12
    Слышь ты гопота...рот свой лучше бы закрыл!!не зная правды пишите всякую чушь...
  • Зарина
    02.07.15 12:44
    Вовка Бедный.... Пусть Земля тебе пухом!!!! Дашеньке и Родителям мои соболезнования!!! Даш. держись!!!поддерживай родителей, им тоже очень тяжело.
  • Олег
    03.07.15 13:11
    Он тренировался на диверсанта. Может уже в "МУДЖАХЕДЫ" записался ! Правильно кем то отмечено - наверняка был с подельниками. "Зариной " представившаяся - скольким людям ОНО могло пакость сделать !!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала