Главная | Новости|Новости за городом|Список преступлений за неделю в Кингисеппском районе. 184 сообщения о правонарушениях

Список преступлений за неделю в Кингисеппском районе. 184 сообщения о правонарушениях

Список преступлений за неделю в Кингисеппском районе. 184 сообщения о правонарушениях
Происшествия 1 2065 06.07.15
За истекший период в дежурной части ОМВД России по Кингисеппскому району зарегистрировано 184 (- 6) сообщения о происшествиях и правонарушениях, из которых 30 в сельской местности. В общем массиве зарегистрированных происшествий преобладают сообщения о бытовых конфликтах с драками и одним ножевым ранением; ДТП с пострадавшими и без; пьяных гражданах, отдыхающих на газонах; шуме в ночное время. Телефонограмм из приемного отделения о травмах различного характера поступило 36. Сообщений о фактах бытовой смертности 12. Потерялись 2 гражданина, один найден утонувшим в районе оз. Копанское. Подробнее о происшествиях:

29.06.2015 неустановленное лицо совершило кражу лодки «Онега-2», принадлежащую гр.Т. с берега р. Луга в СНТ «Заречье». Возбуждено уголовное дело.
30.06.2015 неустановленное лицо совершило хищение 16 гусей, принадлежащих гр. М. в поселке Неппово. Возбуждено уголовное дело.

За истекший период времени в ОМВД за различные правонарушения в дежурную часть ОМВД России доставлено 35 человек, из которых 11 несовершеннолетних, двое детей помещены в детское отделение ЦРБ. Задержано 2 человека по подозрению в незаконном обороте наркотиков.



Источник: ОМВД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Сергей
    06.07.15 12:44
    "В службу 911 поступил тревожный звонок!,спасатели занервничали,но трубку не сняли."

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала