Главная | Новости|Новости за городом|На Кингисеппской таможне в Усть-Луге выявили незадекларированные машины и пистолеты

На Кингисеппской таможне в Усть-Луге выявили незадекларированные машины и пистолеты

На Кингисеппской таможне в Усть-Луге выявили незадекларированные машины и пистолеты
Общество 2 1588 06.07.15
Как сообщили Online47.ru в пресс-службе СЗТУ, по результатам сработки профиля риска был проведен таможенный досмотр груза, прибывшего в морской торговый порт Усть-Луга из Китая для последующей транспортировки в Петербург.

В декларации на товары, поданной в электронном виде, значились детские игрушки: куклы – в количестве 1971 штука и пластмассовые инерционные машинки со встроенным двигателем - 4550 штук. Весь задекларированный товар был в одном контейнере, однако в этом же контейнере обнаружились товары, сведения о которых отсутствовали. Пара коробок, в которых находились детские игрушки в виде радиоуправляемого автомобиля с названием известного автомобильного бренда «Land Rover», и коробка с игрушками в виде пистолета с изображением паука с паутиной и надписью "Spider Man", оказались незадекларированными.

В данном факте усматриваются достаточные данные, указывающие на наличие события административного правонарушения, а именно - недекларирование товара в соответствии со ст.179 Таможенного кодекса Таможенного союза.

Источник: online47.ru
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • жегельме
    06.07.15 16:04
    заголовок как всегда....
  • боря
    06.07.15 17:44
    заголовки - кто " писают " ? ГЕРОЕВ КЛАВИАТУР- должны знать Все ! на улице може где повстречаемся . что бы взять автограф ! (особенно про спорт каждый заголовок - так "комплексы" и прут !!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала