Главная | Новости|Новости за городом|Для оперативного состава кингисеппской прокуратуры проведен семинар

Для оперативного состава кингисеппской прокуратуры проведен семинар

Для оперативного состава кингисеппской прокуратуры проведен семинар
Общество 1100 21.07.15
20.07.2015 на базе Гатчинской городской прокуратуры под руководством управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры области с участием оперативных составов прокуратур Волосовского и Ломоносовского района, Сланцевской, Кингисеппской, Лужской, Тосненской, Сосновоборской, Всеволожской городских прокуратур состоялся практический семинар.

Цель семинара - активизация надзорной деятельности в сфере соблюдения конституционных прав граждан на своевременную и в полном объеме выплату заработной платы.

В рамках семинара выступили представители прокуратур с докладом о состоянии законности и принятых мерах прокурорского реагирования в указанной сфере деятельности.

В свою очередь, представители прокуратуры области поделились опытом организации надзора в указанной сфере, озвучили мнения и предложения по данной тематике. Также доведена методика осуществления надзора, указано на необходимость разработки конкретных мероприятий, направленных на уменьшение задолженности по выплате заработной платы, в том числе индивидуально адаптированных для каждого из представленных районов Ленинградской области.

Источник: Прокуратура
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала