Главная | Новости|Новости за городом|За неделю в Кингисеппе и районе произошло 5 ДТП. Есть погибшие и пострадавшие. Сводка и розыск

За неделю в Кингисеппе и районе произошло 5 ДТП. Есть погибшие и пострадавшие. Сводка и розыск

За неделю в Кингисеппе и районе произошло 5 ДТП. Есть погибшие и пострадавшие. Сводка и розыск
Редакции инфо-портала KINGISEPP.RU удалось выяснить, что в период с 27 июля по 02 августа в ОГИБДД Кингисеппского района зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, телесные повреждения получили шесть человек, в том числе один несовершеннолетний пассажир.

28.07.2015г. около 17.30 на 23 км автодороги «Котлы-Семейское-Урмизно» водитель Фольксваген-Пассат, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Водитель получил телесные повреждения

28.07.2015г. около 18.50 на 15 км автодороги «Кингисепп-Манновка» водитель автомобиля Ситроен совершил встречное столкновение с автомобилем Ниссан. Два пассажира Ситроен, в том числе несовершеннолетний подросток получили телесные повреждения.

29.07.2015г. около 00.15 на 129 км автодороги «Нарва» водитель автомобиля Вольво FM совершил наезд на пешехода, двигавшегося по проезжей части дороги. В результате травм, несовместимых с жизнью пешеход скончался на месте происшествия.

02.08.2015г. около 15.55 на 118 км автодороги «СПБ-Ручьи» водитель, управляя Мицубиси-Лансер, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Водитель и пассажир получили телесные повреждения.

02.08.2015г. около 19.30 на территории СНТ «Восточный» в г.Ивангород, несовершеннолетний подросток, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем РЕНО, при движении задним ходом совершил наезд на велосипедиста, который получил телесные повреждения.

РОЗЫСК АВТОТРАНСПОРТА, СКРЫВШЕГОСЯ С МЕСТ ДТП

29.07.2015г около 10 часов 30 минут на территории СНТ «Пятницкое» г. Кингисепп, неустановленный автомобиль совершил наезд на препятствие и скрылся с места ДТП.

ОГИБДД ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области просит откликнуться очевидцев и свидетелей, а также лиц, владеющих любой информацией, имеющей отношение к данному дорожно-транспортному происшествию по телефону 2-22-49.

Отдел ГИБДД напоминает, что согласно ст. 12.27 ч.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала