Главная | Новости|Новости за городом|В Ивангороде мужчина до смерти избил знакомого и попытался сбежать

В Ивангороде мужчина до смерти избил знакомого и попытался сбежать

В Ивангороде мужчина до смерти избил знакомого и попытался сбежать
Происшествия 2612 03.08.15
Нарядом группы задержания вневедомственной охраны задержан мужчина, который, находясь в строительной бытовке, жестоко избил своего знакомого и пытался скрыться с места преступления.

1 августа 2015 года в 09.15 нарядом группы задержания вневедомственной охраны, по заявке отдела полиции, по приметам, у дома 18 по Псковской улице в г.Ивангород Ленинградской области был задержан 51-летний мужчина, который незадолго до этого в строительной бытовке, находящейся по данному адресу, избил своего 62-летнего знакомого.

…Оба мужчины находились в бытовке, когда между ними возник конфликт. В ходе драки один из них руками и ногами нанес другому телесные повреждения, от которых тот скончался на месте происшествия. Осознав, что произошло, злоумышленник попытался скрыться.

Граждане, находившиеся поблизости и слышавшие шум драки и крики, обратились в полицию. На место незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны. Сотрудники Кингисеппского МОВО обнаружили на месте происшествия тело мужчины со следами побоев. Очевидцы смогли описать гражданина, который незадолго до этого выбежал из бытовки и поспешно скрылся. Работая по «горячим следам», наряд вневедомственной охраны задержал злоумышленника недалеко от места происшествия.

Задержанный, ранее судимый, был доставлен в территориальный отдел полиции. По данному факту будет принято процессуальное решение.

Источник: МВД
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала