Главная | Новости|Новости за городом|В Кингисеппском районе будут снижать аварийность на транспорте. Операция "Автобус"

В Кингисеппском районе будут снижать аварийность на транспорте. Операция "Автобус"

В Кингисеппском районе будут снижать аварийность на транспорте. Операция "Автобус"
Общество 1525 04.08.15
Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в целях снижения аварийности и повышения безопасности на транспорте, осуществляющем перевозки пассажиров автобусами, на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 03 по 09 августа 2015 года будет проводиться профилактическое мероприятие «Автобус».

В период проведения мероприятия госинспекторами технического и дорожного надзора в г. Кингисеппе и Кингисеппском районе будет проведено обследование дорог, искусственных сооружений и железнодорожных переездов, по которым проходят автобусные маршруты, на соответствие требованиям содержания улично-дорожной сети.

Кроме того, нарядами ОГИБДД будут организованы мероприятия по выявлению организаций и физических лиц, осуществляющих лицензируемую деятельность по перевозке пассажиров автобусами на маршрутной сети города и области в нарушение действующего законодательства, а также по выявлению нарушений ПДД водителями автобусов. Будут организованы рейды по выявлению фактов парковки автобусов в ночное время вне гаражей, с участием представителей СМИ.

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала