Главная | Новости|Новости за городом|Партийный проект "Качество жизни. Здоровье" едет в п. Котельский Кингисеппского района

Партийный проект "Качество жизни. Здоровье" едет в п. Котельский Кингисеппского района

Партийный проект "Качество жизни. Здоровье" едет в п. Котельский Кингисеппского района
Общество 1515 04.08.15
В среду, 5 августа врачи партийного проекта «Качество жизни. Здоровье» проведут медицинский осмотр жителей п. Котельский.

Бесплатные осмотры продолжаются. В 10:30 врачи регионального Кардиологического диспансера совместно с врачами Кингисеппской МРБ начнут осмотр в стационаре поселка по адресу п. Котельский д.46.

В поселке Котельский врачи проведут полное обследование пришедших жителей по всем направлениям, доступным проекту. Дадут рекомендации по лечению заболеваний и проведут отбор пациентов на высокотехнологичное лечение в региональных медицинских центрах.

На прошлом выезде в Большой Ижоре, Ломоносовского района осмотр прошли более 100 человек. По итогам осмотра одна из пациенток была направлена на срочное лечение на скорой помощи , двое получили направление на срочное лечение в региональные медицинские центры.Также в Кингисеппском районе осмотры прошли в поселках Кингисеппском и Ополье.

Источник: Пресс-служба партии "Единая Россия"
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала