Главная | Новости|Новости за городом|Бокситогорск уехал из Кингисеппа ни с чем. "Фосфорит" - "Металлург" (Фото+Видео)

Новости спорта 2 1993 09.08.15

Борьба кингисеппского «Фосфорита» за главный футбольный титул Ленинградской области продолжилась сегодня, 8 августа 2015 года.

IMG_6064.JPG

Соперником наших парней в домашнем матче стал бокситогорский ФК «Металлург», прекрасно зарекомендовавший себя в этом сезоне.

IMG_6091.JPG

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, встреча между коллективами прошла днем на стадионе «Форвард» в мкр. Касколовка.

IMG_6171.JPG

Больше половины первого тайма спортсмены лишь обстреливали ворота друг друга, изучая слабые места в обороне оппонентов.

IMG_6063.JPG

Самое интересное начало происходить во второй половине стартового отрезка.

IMG_6224.JPG

Сначала фосфоритовцы сумели первыми открыть счет, но буквально через пару минут упустили свое преимущество.

IMG_6182.JPG

В раздевалку же команды ушли при промежуточном результате 2-1 в пользу подопечных Сергея Щедрина.

IMG_6254.JPG

После перерыва игра получилась еще более зрелищной и интересной, чему, безусловно, были рады болельщики и простые любители кингисеппского футбола.

IMG_6151.JPG

Спортсмены не остановились на достигнутом, количество опасных моментов увеличилось в разы, голов же было забито столько же.

IMG_6248.JPG

Кингисеппцам удалось увеличить отрыв до 2 мячей, но гости и не собирались сдаваться, они смогли сократить отставание, но гол, пропущенный на последних минутах матча, не оставил им шансов.

IMG_6259.JPG

Со счетом 4-2 в сегодняшнем противостоянии побеждает местный «Фосфорит» и продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Ленобласти.

IMG_6278.JPG

Дважды во время встречи отличился Андрей Рыньгач, по одному голу забили Алексей Семерджидин и Александр Богданов.