Главная | Новости|Новости за городом|Безработный отец-одиночка из Ивангорода, убивший собутыльницу, сядет на 3 года?

Безработный отец-одиночка из Ивангорода, убивший собутыльницу, сядет на 3 года?

Безработный отец-одиночка из Ивангорода, убивший собутыльницу, сядет на 3 года?
Происшествия 4 2156 03.09.15
Судебная коллегия по уголовным делам Ленинградского областного суда рассмотрев апелляцию на приговор Кингисеппского городского суда в отношении жителя Ивангорода, сочла справедливым наказание в виде 3 лет в исправительной колонии строго режима, сообщили Online47.ru в пресс-службе региональной прокуратуры.

Ранее судимому безработному отцу-одиночке вменяется повторное умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека и повлекшее по неосторожности смерть человека.
Летом 2014 года осужденный после совместных алкогольных возлияний поссорился со своей знакомой. Внезапно возникшая неприязнь побудила его ударить женщину, потерпевшей досталось шесть ударов по рукам и телу и пять ударов в грудь тупым твердым предметом. От полученных травм пострадавшая спустя несколько дней скончалась в реанимации.

Мужчина свою ответственность за смерть знакомой отрицает, оправдывая себя тем, что после нанесенных побоев, женщина двигалась без посторонней помощи. А смертельные травмы могла получить, упав с высоты своего роста.

Осужденный и его адвокат полагали, что суд неправильно квалифицировал действия осужденного, и назначенное наказание в виде 3 лет лишения свободы является чрезмерно суровым.

Суд апелляционной инстанции, с учетом мнения прокурора, пришел к выводу, что действия осужденного квалифицированы правильно, и наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима является справедливым и соразмерным преступлению.

Источник: http://online47.ru
Поделиться: 
Комментарии (4)
  • Евгений
    03.09.15 11:48
    И че?
  • Никита
    03.09.15 23:47
    А сосед моей бабушки за то же самое сел на 15 суток...
  • ВОВА
    04.09.15 00:53
    ВСЕГО ТРИ ГОДА ЗА УБИЙСТВО? ЗА МЕШОК КАРТОШКИ ПЯТЬ ЛЕТ ДАДУТ!!!!
  • Наталья
    04.09.15 10:21
    жизнь человека = 3 годам тюрьмы...-"молодцы" судьи

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала