Главная | Новости|Новости за городом|За убийство человека в порту кингисеппский суд приговорил мужчину к 4 годам колонии

За убийство человека в порту кингисеппский суд приговорил мужчину к 4 годам колонии

За убийство человека в порту кингисеппский суд приговорил мужчину к 4 годам колонии
Происшествия 12 2655 29.09.15
Житель Ленинградской области осужден на 4 года за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры, Кингисеппским городским судом Ленобласти рассмотрено уголовное дело по обвинению Генналия Евглевского в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Осуждённый, находясь на территории автомобильной стоянки пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации автомобильно-железнодорожного паромного комплекса ФГУП "Росморпорт", умышленно причинил тяжкий вред здоровью потерпевшему, в результате чего мужчина скончался.
Судом Евглевский признан виновным, ему с учетом всех установленных по делу обстоятельств назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Государственное обвинение в ходе рассмотрения уголовного дела в суде поддержано старшим помощником Ленинград-Финляндского транспортного прокурора.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (12)
  • Наташа
    29.09.15 11:22
    Уважаемые корреспонденты! Коли вы занимаетесь журналистикой то хотя бы потрудитесь изучить журналистскую этику. В подобной сводке проишествий максимум указывается на какую букву имя подозреваемого или преступника.
  • Сергей
    29.09.15 12:27
    В городе носящем имя серийного убийцы можно всё. Да и область до сих пор называется именем его начальника (того кто гниёт в мавзолее ).
  • Евгений
    29.09.15 13:55
    Чет мало
  • Лев
    29.09.15 13:55
    Евгений, но оно же в ПОРТУ было
  • Алексей
    29.09.15 16:20
    а чего не условно??? Вред УМЫШЛЕННЫЙ, а смерть ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ??? Вот это судебная система !!!
  • боря
    29.09.15 16:39
    наградить нужно ? почему не наградили и по телеку не показали .
  • малинка
    29.09.15 17:49
    можно убивать и всего 4 года! чего так мало стоит наша жизнь!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????
  • Светлана
    29.09.15 23:39
    человека убил!!!!!!!!!!!!!! И всего 4 года??? Разве он мог решать кому жить а кому нет???
  • Сергей
    30.09.15 10:39
    Значит наняли хорошего юриста в адвокаты. Наверное не за дёшево.
  • ЕКАТЕРИНА
    23.10.15 17:07
    Журналист обязан уважать честь и достоинство людей, которые становятся объектом его профессионального внимания. Одним из его принципов является презумпция невиновности до тех пор, пока судом не будет доказано обратное. Автор данной статьи не учел, что итогового решения еще не вынесено, а его результат никому заранее не известен и обвинять человека в совершении им преступления-недопустимо. В связи с этим, автору вышеуказанной статьи, следует опровергнуть данную информацию и принести свои извинения, иначе данные обстоятельства могут явиться предметом рассмотрения в суде.
  • Сергей
    20.11.15 23:59
    Екатерина 5 баллов, вы умничка, эти журналюги только информационные войны хорошо умеют устраивать из-за своего бедного профессионализма!
  • Сергей
    21.11.15 00:01
    И образование у журналиста наверное 8 классов а по русскому - около 3-х баллов!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала