Главная | Новости|Новости за городом|Неизвестные грабят дома и дачи под Кингисеппом. Происшествия за неделю

Неизвестные грабят дома и дачи под Кингисеппом. Происшествия за неделю

Неизвестные грабят дома и дачи под Кингисеппом. Происшествия за неделю
Происшествия 2175 19.10.15
За истекший период в дежурной части ОМВД России по Кингисеппскому району зарегистрировано 215 (+37) сообщений о происшествиях и правонарушениях, из которых 42 в сельской местности. В общем массиве зарегистрированных происшествий преобладают сообщения о семейных конфликтах и драках; шуме в ночное время, ДТП с пострадавшими и без, пьяных гражданах, лежащих на улице; сообщения о водителях в состоянии опьянения. Телефонограмм из приемного отделения о травмах различного характера поступило 25. Сообщений о фактах бытовой смертности 14. Каких-либо серьезных преступлений на территории города и района за неделю не произошло. Подробнее о происшествиях:

14.10.2015 неизвестное лицо проникло в сарай гр. Б. в деревне Раннолово, откуда похитило имущество. Возбуждено уголовное дело. В совершении преступления изобличен гр.О., который сообщил так же о других совершенных им кражах.

16.10.2015 неустановленное лицо проникло в дом гр. Г в деревне Межники, откуда похитило имущество. Возбуждено уголовное дело.

16.10.2015 неустановленное лицо из гаража гр. К. в деревне Курголово похитило 2 квадрацикла и 2 лодочных мотора. Возбуждено уголовное дело.

За истекший период времени в ОМВД за различные правонарушения в дежурную часть ОМВД России доставлено 45 человек, из которых 6 несовершеннолетних.

Источник: ОМВД по Кингисеппоскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала