Главная | Новости|Новости за городом|Unifeeder вводит зимнюю надбавку на период зимней навигации 2015-2016 в порт Усть-Луги

Unifeeder вводит зимнюю надбавку на период зимней навигации 2015-2016 в порт Усть-Луги

Unifeeder вводит зимнюю надбавку на период зимней навигации 2015-2016 в порт Усть-Луги
Фидерный оператор компания Unifeeder объявила о введении зимней надбавки на предстоящую зимнюю навигацию 2015-2016 годов за транспортировку грузов в порты Санкт-Петербург и Усть-Луга. Надбавка вводится с 1 декабря 2015 года и составит 90 евро за TEU, говорится в сообщении компании.

Отмечается, что надбавка необходима для покрытия затрат на операции в тяжелых погодных и ледовых условиях, на сезонный рост местных тарифов, а также увеличение расходов на эксплуатацию флота.

«Каждую зиму, Unifeeder вынуждена арендовать дополнительные суда для компенсации потерянных рейсов, и значительное повышение уровня тарифов на тайм-чартер в этом году не оставляет нам иного выбора, кроме как увеличить зимнюю надбавку», - говорится в сообщении.

Unifeeder обслуживает четыре терминала в Санкт-Петербурге - ПКТ, ПЛП, КТСП/A4, Морской рыбный порт и порт Усть-Луга и три европейских порта (Гамбург, Бремерхафен и Роттердам).

Unifeeder является крупнейшим фидерным оператором в Северной Европе. Компания с 1985 года осуществляет перевозку контейнерных грузов между портами Бельгии, Англии, Германии, Нидерландов, Прибалтики и России. Флот Unifeeder состоит из 26 судов вместимостью от 500 до 1500 TEUs, которые перевозят большинство типов грузов, в том числе опасные химические грузы, покрышки, бумажные рулоны, корм для домашних животных и др.

Источник: http://portnews.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала