Главная | Новости|Новости за городом|В страшной авиакатастрофе погиб сотрудник Кингисеппской таможни из Усть-Луги (Фото)

В страшной авиакатастрофе погиб сотрудник Кингисеппской таможни из Усть-Луги (Фото)

В страшной авиакатастрофе погиб сотрудник Кингисеппской таможни из Усть-Луги (Фото)
Происшествия 13 7249 01.11.15
Среди погибших при крушении "Аэробуса" А-321 компании "Когалымавиа" в Египте - петербуржец Армен Вишнев, выпускник петербуржского филиала РТА, после получения диплома работал на Кингисеппской таможне. В Египте Армен отметил день рождения - 26 октября ему исполнилось 27 лет.

- Мы связались с родственниками, мама трубку не берет, только отчим - с ним общалось начальство. Маме надо будет сдать кровь, опознание будет по коду ДНК, - сообщил коллега Армена.

d797d83c499700152b11af4b1fc53d1c__660x.jpg

Армен проработал на Кингисеппской таможне год в должности старшего государственного таможенного инспектора Усть-Лужского таможенного поста. Как рассказывают друзья, молодой человек отдыхал в Египте уже не в первый раз.

Источник: http://lifenews78.ru
Поделиться: 
Комментарии (13)
  • Евгений
    01.11.15 09:50
    Жалко парня, соболезную родным, светлая память
  • Татьяна
    01.11.15 09:50
    Соболезную родным и близким.
  • Андрей
    01.11.15 10:57
    Соболезную родным и близким.
  • Рустам
    01.11.15 15:47
    Вечная память !!!
  • Настя
    01.11.15 15:56
    (((
  • Анастасия
    01.11.15 15:56
    Соболезную жаль
  • Оксана
    01.11.15 16:41
    Скорбим! Очень тяжело
  • Михаил
    01.11.15 18:22
    Соболезную родным и близким. Тяжело писать, так как знал его лично. В моей памяти он навсегда останется хорошим и порядочным человеком.
  • Egor4752
    01.11.15 18:29
    Вице-губернатор Игорь Албин сообщил, что данные неутешительные: 147 человек – жители Санкт-Петербурга из почти каждого района города, еще 44 человека – жители Ленобласти. Другие погибшие были зарегистрированы в 13 других регионах России, а также в Белоруссии и на Украин.
    Губернатор Ленобласти не стал прерывать отпуск из-за крушения А321
    http://lifenews.ru/news/167533
  • Татьяна.
    02.11.15 01:07
    Не передать словами,очень больно и тяжело.Скорбим,соболезнуем.Вечная память!!!
  • Валентина
    02.11.15 23:12
    очень жалко погибших...и очень обидно, что все так...
  • Закир Ахмедов
    02.11.15 23:34
    больно очень, Скорбим . Соболезнуем
  • Светлана
    03.11.15 14:07
    Вечная память!!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала