Главная | Новости|Новости за городом|Убитая жестоким способом под Кингисеппом женщина была матерью пятерых детей

Убитая жестоким способом под Кингисеппом женщина была матерью пятерых детей

Убитая жестоким способом под Кингисеппом женщина была матерью пятерых детей
Происшествия 3504 09.11.15
Сегодня стали известны некоторые подробности. В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в связи с обнаружением тела жительницы Кингисеппского района с ножевыми ранениями.

Убитая женщина в поселке Котельский Кингисеппского района была матерью пятерых детей, лишенной родительских прав, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как в понедельник, 9 ноября, сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе СУ СК Следственным отделом по городу Кингисепп следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, в связи с сообщением жителя Кингисеппского района об обнаружении тела его 39-летней матери с ножевыми ранениями, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В результате следственных действий и оперативных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 27-летний бывший сожитель погибшей.

По версии следствия, поздно вечером 6 ноября 2015 года он, находясь по месту жительства женщины в квартире дома, расположенного в посёлке Котельский Кингисеппского района Ленинградской области доме, испытывая неприязнь к бывшей сожительнице, нанес ей множественные удары ножом в грудь и живот, причинив смерть. По предварительным данным, ножом он стал размахивать во время ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков.

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Как стало известно 47news, подозреваемый работал разнорабочим в неком ООО "Росинстрой Трансстройрегион".

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала