Главная | Новости|Новости за городом|Суд лишил прав скандального чиновника из Киришей, остановленного в Кингисеппском районе

Суд лишил прав скандального чиновника из Киришей, остановленного в Кингисеппском районе

Суд лишил прав скандального чиновника из Киришей, остановленного в Кингисеппском районе
Происшествия 3 2287 13.11.15


10 ноября суд города Кириши лишил водительских прав чиновника города Кириши Александра Неуймина, который отказался проходить медицинское освидетельствование, когда в Кингисеппском районе его остановили сотрудники ДПС.

Ранее сообщалось, что после предложения «подуть в трубку» Неуймин сказал полицейским, что он является депутатом и что его не должны были вообще задерживать как рядового гражданина. Однако проверка показала, что Неуймин является обычным чиновником и занимает пост председателя комитета по социальной защите города Кириши. Суд постановил лишить Неуймина прав, - сообщает Life78.

Прошлая статья по этой теме: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ

Источник: http://rusdtp.ru
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Котопёс
    13.11.15 12:25
    Очень жаль, что лишение прав этому человеку не помешает управлять транспортным средством. Увольнять таких надо. Если человек на хорошей государственной должности садится пьяный ха руль, значит он чувствует свою безнаказанность и пользуется служебным положением.
  • Я
    14.11.15 00:22
    надо написать в О Н Ф .
  • дфв
    14.11.15 20:55
    Самое интересное в этом комментарии что, цитирую: Однако проверка показала , что неуймин является обычным чиновником. Т.е. если, был бы чиновник рангом повыше то до сми дело бы не дошло как и до суда!!!!!! РОССЕЯ

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала