Главная | Новости|Новости за городом|Вниманию жителей Кингисеппского района! На полигоне будут взрывать боеприпасы

Вниманию жителей Кингисеппского района! На полигоне будут взрывать боеприпасы

Вниманию жителей Кингисеппского района! На полигоне будут взрывать боеприпасы
Общество 9 1638 01.12.15
Вниманию жителей Кингисеппского района!

Администрация МО «Кингисеппский муниципальный район» доводит до Вашего сведения, что в период с 01 декабря 2015 года по 31 декабря 2015 года на авиационном полигоне «Кингисепп» будут проводиться утилизация боеприпасов и тактические учения с боевой стрельбой и применением средств поражения авиации.

В целях предотвращения несчастных случаев, связанных с несанкционированным нахождением местных жителей на территории полигона в период проведения учений запрещён проход людей на территорию полигона в указанный период.

Источник: АМО "Кингисеппский муниципальный район"
Поделиться: 
Комментарии (9)
  • Серега
    01.12.15 20:49
    В жопе у себя повзрывали бы, панельные дома как гармошки играют
  • Марина
    01.12.15 22:03
    Всё дома в трещинах!
  • Ира
    01.12.15 22:06
    скидывайте на игил )
  • Кот
    01.12.15 22:10
    Убогие олени! Когда уже до администрации дойдёт, что это не шутки. Можно подумать, земли в России мало!
  • Житель
    01.12.15 22:21
    Серёга !!! Не только панельные дома как гармошки играют ,но и кирпичные !!! присел за компьютер потрясло не хило
  • бэтмэн
    02.12.15 00:15
    Что в лен. области взрывать негде или в стране. Кингисепп уже в трещинах управляющая компания неуспевает за делывать или они заодно с военными.Помогают наверно,тоскают.
  • Тося
    02.12.15 07:37
    живу в своём доме,полопались стёкла в летнем доме!!!!!! уроды!!!!!
  • Дмитрий
    02.12.15 22:20
    Живу на 9-ом этаже и думаю иногда, как же хорошо жить на 1-ом не чувствуя этой шатки дома, СТРАШНО. Куда писать кто знает, что бы прекратили или уменьшили заряды ?
  • Yla
    03.12.15 12:03
    Земли же мало в России больше взрывать не где только под городом! Можно и нужно звонить нашему заму по безопасности ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 4-88-27!!! Может когда у него телефон красный от звонков станет, отговорки закончатся "Типа мы писали и ничего сделать не можем..." и тогда что-то сделают для города!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала