Главная | Новости|Новости за городом|В Ивангороде эстонец насмерть сбил женщину. Трагическое ДТП на Кингисеппском шоссе

В Ивангороде эстонец насмерть сбил женщину. Трагическое ДТП на Кингисеппском шоссе

В Ивангороде эстонец насмерть сбил женщину. Трагическое ДТП на Кингисеппском шоссе
Происшествия 27 6367 12.12.15
В ночь на 12 декабря на автодороге "Нарва" напротив дома №26 по Кингисеппскому шоссе автомобиль "шевроле" сбил неизвстную женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. Водитель сам вызвал скорую помощь и полицию. Прибывшие врачи констатировали смерть пострадавшей.

- Выяснилось, что водитель Сергей Г. является гражданином Эстонии, - сообщил источник в полиции. - Машина тоже зарегистрирована в соседнем государстве. Сам водитель был трезв, поэтому его отпустили под подписку. Машину у него забрали, сейчас она стоит у отдела полиции.

Личность женщины до сих пор не установлена, у нее при себе не оказалось документов. На вид ей 40-45 лет, рост около 160 см, плотного телосложения, лицо круглое, волосы темные с сединой, глаза светлые, одета была в куртку бежевого цвета, зеленую кофту, фиолетовые носки и коричневые сапоги.

По данному факту проводится проверка, сотрудники полиции ищут родных погибшей.


На трассе «Нарва» эстонец насмерть сбил женщину.

По информации АН «Оперативное прикрытие», ДТП произошло сегодня, 12 декабря, в половине четвертого утра в Ивангороде, напротив дома 26 по Кингисеппскому шоссе. Автомобиль Chevrolet GM200 под управлением гражданина Эстонии сбил неизвестную женщину, которая скончалась на месте происшествия. О ДТП сообщил сам водитель.

Личность погибшей устанавливается. Женщине на вид 40-45 лет, рост около 160 см, европейский тип лица.

Источник: konkretno.ru и life78.ru
Поделиться: 
Комментарии (27)
  • Катерина
    12.12.15 12:15
    Была сбита в промежуток времени 0.30-1.00 ночи.
  • Вася
    12.12.15 13:27
    Выложите фото, быстрее найдется.
  • Елена
    12.12.15 15:15
    Наша администрация заботится о мигрантах, а не жителях своего города,вот и не предоставляют улечное освещение хотябы на пешеходных переходах.
  • Татьяна
    12.12.15 15:18
    В Ивангороде пешеходные переходы вообще не освещаются! Пешеходов не видно! Поток машин большой, а Администрации похоже все равно на людей!
  • Светлана
    12.12.15 15:20
    В Ивангороде страдают все, как и пешеходы так и водители,к чему всё приведёт((((
  • 123
    12.12.15 15:31
    В Ивангороде у Несте тот переход освещён.
  • 282
    12.12.15 15:44
    Эта смерть на совести властей города и области.Придёт время и за всё эти ублюдки ответят.
  • 282
    12.12.15 15:57
    Не долго им глумиться над народом осталось. 5.11.17 не за горами.
  • Иван
    12.12.15 16:16
    Перед пешеходом в любом случае скорость надо сбавить!
  • ляля
    12.12.15 17:34
    Уже не первый случай такое .темно где свет на улице во дврах тоже темно на переходах темно как сказали
    Мы свет экономии на город вот такие слова были
  • Сергей
    12.12.15 19:45
    Пешик там нифига не освещён, как впрочем и все остальные по городу. Там поставили ХРЕНЬ моргающую и отвлекающую водил. Видать она дешевле фонаря. Да и народ отупел( не плюйте в меня) в Нарву ходят все и отражатели есть у всех, но почемуто там мы их достаём из кармана а тут прячем. Ну и естественно пешеход должен понимать что машина полюбому победит в этой схватке!
  • Sergey
    12.12.15 20:18
    1.неосвещенных переходов всего 2. На минутку и как переходить к вокзала. Остальные:рынок,мэрия,элита-под фонарями. 2 при подъезде к пешеходном,обязан притормаживать. 3 мчался явно не 60 (город). 4 почему не задержан?
  • ааа
    12.12.15 20:35
    прям щас ещё одна авария почти в том же месте.
  • Вася
    12.12.15 21:02
    Неосвещённых переходов всего два????? А может не один не освещён подобающим образом ...лампочка 30 ватная не в счёт.. неужели так тяжело энергосберегающие яркие плафоны поставить...
  • Вася
    12.12.15 21:03
    я сам сегодня был в Ивангороде , горит по этому шоссе один ряд ламп и по дороге двигаются тени , стоял в очереди на Эстонию и при мне же прут напролом от автовокзала через островок в сторону города ...срезают дорогу .. хотя зебра(опять же неосвещённая) рядом в 5 метрах и опять тени ...зато пустующий ж/д вокзал светиться так , что зарево за 20 км видно)))Идут по сторонам не смотрят , доверяя свою жизнь реакции водителя , а там будет что будет ...
  • Маша
    12.12.15 21:23
    Кингисеппское шоссе- федеральная трасса! Было очень много запросов со стороны администрации, но итог-мигающие фонари. Прокуратору наверно надо подключать...
  • 4778
    12.12.15 21:24
    Освещения в Ивангороде на пешеходных переходах отсутствует, в темное время суток ни черта не видно . Администрация города БУДТЕ ЛЮДМИ сделайте нормальное освещения ведь там и вы ходите,ДЕТИ ИДУТ В ШКОЛУ .ТАМ НИ ЧЕРТА НЕ ВИДНО НА ЭТОМ ПЕРЕХОДЕ УЖЕ СБИВАЛИ ЛЮДЕЙ
  • Вася
    13.12.15 00:02
    ...а ещё лучше отправить Ивангородскую администрацию на экскурсию в Нарву , где не надо напрягать зрение в поисках очередного пешехода!!!!
  • ПЕтя
    13.12.15 10:32
    Денег в бюджете Ивангорода совсем нет, так что придется водителям снижать скорость а пешеходам давать дорогу дуракам.
  • Виктор
    13.12.15 15:26
    Потому что разворовали все ,ни кто не даёт денег ,доверия нет! Да в мерии в Ивангороде сидят одни безмозглые и алкаши ,ещё зарплату нормальную получают ,за то что ничего не делают .....
  • АннА
    13.12.15 16:18
    Извините, а кто подскажет: куда в полпервого ночи напротив 26 дома можно переходить Кингисеппское? Разве только на кладбище...
  • 5555
    13.12.15 19:19
    АннА, на другую сторону дороги мля переходить можно!!!
  • 777
    13.12.15 21:45
    >Да в мерии в Ивангороде сидят одни алкаши
    А слабо пофамильно перечислить?!!!
  • Я
    14.12.15 01:01
    Не кивайте на Нарву,у нас хоть и есть освещение в шороже,то оно такого ужасного желтого цвета,что без отражателей все равно не видно пешеходов.у нас по дурацким законам,если пешехода сбили и у него не было отражателя, то он сам виноват. Но только не чиновники и никудышное освещение
  • влад
    14.12.15 10:14
    на нас наплевать .люди гибнут . страдают а мэрии все по й !!! да вообще наш город погибает,все отдают Кингисеппу. Власть народу !!!
  • 2582
    15.12.15 08:58
    Прошли те времена, когда в Администрации "сидели" одни алкаши! Просто, действительно, у города нет денег! Люди....пешеходы будьте бдительны.....подходя к пешеходу, имейте чувство самосохранения, смотрите по сторонам!!! Детей в дет.саду этому учат! И водители, притормаживайте, подъезжая к пешеходу!
  • 7245
    20.12.15 17:37
    ОТРАЖАТЕЛИ ЕЩЕ РАЗ ОТРАЖАТЕЛИ..В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ НУЖНО ДУМАТЬ ОСЕБЕ НИ КИВАЯ НА ВЛАСТЬ.А ТО ЧТО О НАШЕМ ГОРОДЕ ЗАБЫЛИ ЭТО ТОЧНО.В КИНГИСЕППЕ УЖЕ ЛЕДОВУЮ АРЕНУ ПОСТРОИЛИ ,А МЫ В НАШЕМ БАССЕЙНЕ УЖЕ КАК ПЯТЬ ЛЕТ КАК "ПЛАВАЕМ".

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала