Главная | Новости|Новости за городом|ДТП в Ивангороде: вновь сбит пешеход на Кингисеппском шоссе. Нужна помощь

ДТП в Ивангороде: вновь сбит пешеход на Кингисеппском шоссе. Нужна помощь

ДТП в Ивангороде: вновь сбит пешеход на Кингисеппском шоссе. Нужна помощь
Происшествия 13 3473 20.12.15
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, свидетелей и очевидцев ДТП, имевшего место 17.12.2015г. около 18 ч. 20 мин. возле д. 26 по ул.Кингисеппское шоссе г.Ивангород (149-й км а/д «Нарва») Кингисеппского района ЛО, где произошел наезд а/м «ВАЗ 21083» светло-бежевого цвета на пешехода (женщину), пересекавшего проезжую часть дороги, просим позвонить в ОГИБДД ОМВД России по Кингисеппскому району ЛО по телефону 2-22-49.

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (13)
  • Ника
    20.12.15 13:17
    Интересно, сколько ещё будет сбито пешеходов, чтобы власти поняли, что нужно ОСВЕЩАТЬ пешеходные переходы, чтобы людей было видно в тёмное время суток. А то или совсем темно на переходах, или мелькающие отвлекающие фонарики где-то вверху мигают... непонятно ни водителям, ни пешеходам для чего их устанавливали...светлее на проезжей части от них вовсе не стало...
  • сергей
    20.12.15 13:48
    будет это продолжатся до тех пор пока ГИБДД не перестанет заниматься пополнением казны и обдиранием граждан , а займётся уже БЕЗОПАСНОСТЬЮ на дорогах !!
  • Рамиз
    20.12.15 14:50
    потому что освещать надо пешиходники, а то едешь в ивангород, и хрен знает идет кто через дорогу или нет
  • Тим
    20.12.15 14:50
    это точно. особенно в дождь
  • Агнесса
    20.12.15 14:50
    Притормаживать надо ,господа...
  • Машина
    20.12.15 14:53
    Мозг надо включать пешеходам перед выходом на дорогу!! А не бежать отвернув голову от машин и с наушниками в ушах!!!
  • Пешеход
    20.12.15 14:55
    Только убедившись в том что водитель его заметил и пропускает пешеход может выходить на проезжую часть
  • bumsova 2012
    20.12.15 15:11
    нам нужно не только гибдд нам нам нужен свет в городе и разум наших жителей . быть внимательнее и ну не нужны мы государству так хоть немного позаботиться о себе самим !!!!
  • Татьяна
    20.12.15 16:46
    Я согласно ,что нужно освещать переходы,но пешеходы должны освещать себя отражателями,желетками и т.д(особенно дети).
  • Лерочка
    20.12.15 22:41
    УЖАС!
  • Olga
    20.12.15 22:41
    Бардак!
  • Вера
    21.12.15 01:26
    А пешеходам по сторонам не сложно посмотреть.
  • Николай
    21.12.15 16:20
    Корнеева бы лучше сбили,а то наворовал себе на дом в усть Нарве ,а мы здесь ходим и ездим по ямам ,в темноте

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала