Главная | Новости|Новости за городом|Под Кингисеппом мужчина сознался, что нанес ножевое ранение своей знакомой. Сводка

Под Кингисеппом мужчина сознался, что нанес ножевое ранение своей знакомой. Сводка

Под Кингисеппом мужчина сознался, что нанес ножевое ранение своей знакомой. Сводка
Происшествия 2136 21.12.15
КРАТКАЯ СВОДКА происшествий, зарегистрированных на территории Кингисеппского района с 14.12 – 20.12.2015г.

Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, за истекший период в дежурной части ОМВД России по Кингисеппскому району зарегистрировано 192 (+16) сообщений о происшествиях и правонарушениях, из которых 30 в сельской. В общем массиве зарегистрированных происшествий преобладают сообщения о посторонних гражданах, мешающих отдыху; бытовых конфликтах, шуме у соседей, ДТП без пострадавших. Телефонограмм из приемного отделения о травмах различного характера поступило 24. Сообщений о фактах бытовой смертности 10. Подробнее о происшествиях:

15.12.2015 возбуждено уголовное дело по факту кражи трактора у гр. Я. в деревне Ундосолово.

16.12.2015 сотрудниками ОМВД России выявлен факт незаконной продажи алкогольной продукции несовершеннолетним в деревне Ополье. Возбуждено дело об административном правонарушении.

18.12.2015 сотрудниками ОМВД России выявлена незаконная порубка лесных насаждений у деревни Раговицы. Проводится доследственная проверка.

19.12.2015 неустановленное лицо проникло в дом гр. О. в квартале Остров поселка Усть-Луга, откуда похитило имущество заявителя. Проводится доследственная проверка.

19.12.2015 мужчина сознался, что нанес ножевое ранение своей знакомой гр. К. в деревне Ополье, д.8. Проводится доследственная проверка.

За истекший период времени за различные правонарушения в дежурную часть ОМВД России доставлено 68 человек, из которых 361 за нарушение антиалкогольного законодательства; 1 водитель в состоянии опьянения; 7 за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции. Выявлено 5 нелегальных мигрантов. В дежурную часть доставлено 2 несовершеннолетних, все подростки переданы законным представителям.

Источник: ОМВД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала