Главная | Новости|Новости за городом|ОГИБДД по Кингисеппскому району: проводим акцию "Пристегнись" на местных дорогах

ОГИБДД по Кингисеппскому району: проводим акцию "Пристегнись" на местных дорогах

ОГИБДД по Кингисеппскому району: проводим акцию "Пристегнись" на местных дорогах
Общество 1452 24.12.15
Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки, укрепления правопорядка на дорогах, профилактики аварийности с участием детей-пассажиров транспортных средств, на территории г. Кингисеппа 24 декабря 2015г личным составом ОГИБДД, совместно с представителями СМИ, будет проводиться целевое профилактическое мероприятие «Пристегнись!», в рамках которого будут осуществляться проверки водителей, перевозящих детей в общеобразовательные и дошкольные учреждения, на предмет выявления нарушений правил перевозки детей-пассажиров и использования детских удерживающих устройств (ДУУ).

В целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки и профилактики ДТП по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, 25 декабря 2015 года на территории Кингисеппского района будет проводиться профилактическое мероприятие по выявлению водителей на предмет управления ими транспортными средствами в состоянии опьянения.

Уважаемые горожане, если вы видите, что за руль садится нетрезвый водитель или таковой уже управляет транспортным средством, не оставайтесь в стороне. Как можно скорее сообщите об этом по телефону 02, 2-02-02, 2-22-49. Возможно, Ваш звонок поможет сохранить жизнь, может и не одну.

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала