Главная | Новости|Новости за городом|Под Кингисеппом обнаружено тело 4-месячного младенца. Что же произошло на самом деле?

Под Кингисеппом обнаружено тело 4-месячного младенца. Что же произошло на самом деле?

Под Кингисеппом обнаружено тело 4-месячного младенца. Что же произошло на самом деле?
Происшествия 1 4428 31.01.16
Следственным отделом по городу Кингисеппу следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится проверка по факту смерти 4-месячного младенца.

В ходе проверки установлено, что в утреннее время 30 января 2016 года жительница Кингисеппского района Ленинградской области в своей квартире обнаружила своего 4-месячного сына без признаков жизни. Последний раз мать кормила ребенка ночью, ребенок спал отдельно, хроническими заболеваниями не страдал.

По предварительным данным, телесных повреждений у младенца не обнаружено. Для выяснения причины смерти назначено медицинское исследование, проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.

Как сообщили нам буквально недавно, инцидент произошел ранним утром, примерно в 05:50 в деревне Ополье Кингисеппского района было обнаружено тело 4-месячного мальчика без внешних признаков насильственного характера смерти.

Ребенок проживал в доме со своей 37-летней матерью и её 34-летним сожителем.

Источник: Следственный комитет
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Оля
    01.02.16 10:42
    Ужас!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала