Главная | Новости|Новости за городом|"Меня все Ополье уже обосра*о". ЭКСКЛЮЗИВНОЕ интервью с матерью погибшего младенца

"Меня все Ополье уже обосра*о". ЭКСКЛЮЗИВНОЕ интервью с матерью погибшего младенца

"Меня все Ополье уже обосра*о". ЭКСКЛЮЗИВНОЕ интервью с матерью погибшего младенца
Происшествия 12 5503 10.02.16










Жительница Ополья заявляет о своей невиновности.
Евгения З., которая, по данным следствия, несколько дней хранила тело умершего ребенка в гробу на балконе, пожаловалась на травлю со стороны местных жителей.

- Я была вчера в Следственном комитете. С инспектором вчера разговаривала. Он сказал, что я на работу могу вернуться, но чтоб на звонки отвечала и приходила. Если я этого делать не буду, меня закроют ни за что ни про что. Я ребенка не убивала. Я его ждала очень долго. Я 11 лет не могла забеременеть. Меня все Ополье уже обосрало. Я хочу жить спокойно, - говорит Евгения.

Как сообщалось ранее, СУ СК РФ по Ленобласти возбудило уголовное дело по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) в отношении женщины.

- В ходе проверки установлено, что при кормлении мать, укладывая ребенка в кровать, проявив небрежность при его кормлении, вставила ему в рот бутылочку с молочной смесью, после чего – оставила его без присмотра, уйдя спать. В результате указанных действий наступила смерть малолетнего от механической асфиксии вследствие закрытия дыхательных путей пищевыми массами, - сообщали в СУ СК РФ по Ленобласти.

Тело 4-месячного мальчика было обнаружено матерью 30 января. Похоронили ребенка 10 февраля.

Источник: lifenews78.ru
Поделиться: 
Комментарии (12)
  • Al Bundy
    10.02.16 19:19
    Спокойно жить она хочет! Тварь!
  • Настя
    10.02.16 19:24
    Иди убейся,на лице написано что рожала тварь только из за мат.капитала и пособий чтобы было на что пить!рожа пропитушная!!!я сама мать двоих детей и знаю что такое не досыпать ночами и кормить детей!извините за лексикон!просто слов других нет!у меня все!
  • гость
    10.02.16 19:28
    Этого и следовала ожидать, у неё старшию дочь лет 20 назад отдали за границу на удочерения , а вторую дочь воспитывает бывшая свекровь.
  • Гость
    10.02.16 20:30
    Этой твари подзаборной только теперь остаётся брать мыло и верёвку!!!!ребёнок пожить не успел,а она будет ходить по этой земле.Я сама мать троих детей и они всегда со мной,как это можно было допустить в голове не укладывается!!!!!!
  • ирина
    10.02.16 20:42
    Тварь она и есть тварь, гореть этой суке в аду.!!!
  • Елена
    10.02.16 22:31
    Я с ней рожала 20 лет назад, ребёнок у неё был брошенный, она пила, потом ребёнка удочерили.
  • Гость
    11.02.16 01:36
    Чистой воды осознанная убийство!!!Садить,казнить тварь!!!Дала и ушла,чтоб не видеть,якобы уснула она,рассказывает тут.
  • Ирина
    11.02.16 17:51
    И не только Ополье..и весь Кингисепп!!! Сдохни, мразь!!!
  • Татьяна
    11.02.16 17:53
    Тебе все ещё хочется жить? А как с этим жить то, а? В тюрьме бы тебе объяснили, что значит быть матерью.
  • Юлия
    12.02.16 12:03
    К сожалению, таких людей ничего не учит, родители у нее такие же были, с ней столько работали и контролировали (сама принимала в этом участие), все бесполезно, рожать просто таким нельзя давать, у нее была ни одна возможность стать хорошей матерью, однако дети брошены, находятся в детском доме.
  • Наталья
    12.02.16 15:35
    Так ждала,что аж просохнуть от счастья не смогла,а теперь как ни в чем не бывало на работу...как жить то после этого сможете м..зь ты такая!!!
  • гость
    12.02.16 16:04
    В месте с ней надо и соц работника , и фельдшера посадить , почему они этого допустили знали прекрасно что она пьёт . давнобы у её отобрали бы ребеночка. Почему к ней не пришла социальный работник и не посмотрел в каком состоянии живёт новорожденный ребёнок, . да эту мразь надо закопать в яму как хотела она ребёнка закопать . сука ты и тварь что бы ты сдохла сама , . Маленький ангелочек спи спокойно там тебя бог будет оберегать солнышко ты маленькое.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала