Главная | Новости|Новости за городом|Сотрудники полиции вновь выходят на дороги Кингисеппа и района. "Нетрезвый водитель"

Сотрудники полиции вновь выходят на дороги Кингисеппа и района. "Нетрезвый водитель"

Сотрудники полиции вновь выходят на дороги Кингисеппа и района. "Нетрезвый водитель"
Общество 2 1935 13.03.16
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки и профилактики ДТП по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, 14 марта 2016г. на территории Кингисеппского района будет проводиться профилактическая операция «Нетрезвый водитель», в ходе которой сотрудниками ОГИБДД будут осуществляться проверки водителей на предмет управления ими транспортными средствами в состоянии опьянения.

Уважаемые горожане, если вы видите, что за руль садится нетрезвый водитель или таковой уже управляет транспортным средством, не оставайтесь в стороне. Как можно скорее сообщите об этом по телефону 02, 2-02-02 (деж. часть полиции), 2-22-49(ГИБДД). Возможно, Ваш звонок поможет сохранить жизнь, может и не одну.

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • ГОСТЬ я
    13.03.16 20:52
    Заколебали, честно!!!
  • Gr
    14.03.16 08:24
    Вот реально задолбали!!! Сегодня из-за этих проверяльщиков на работу опоздал!!! Что за тотальное перекрытие выезда??? Благо сегодня в Пятницком не перекрывали, хотя хер ли благо, все равно опоздал...

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала