Главная | Новости|Новости за городом|Трагедия под Кингисеппом: водитель «Жигулей» протаранил автобус и погиб (Видео)

Трагедия под Кингисеппом: водитель «Жигулей» протаранил автобус и погиб (Видео)

Трагедия под Кингисеппом: водитель «Жигулей» протаранил автобус и погиб (Видео)
Происшествия 3 3777 20.03.16
Водитель «Жигулей» в Кингисеппском районе протаранил автобус – есть жертвы, пишет wordyou.ru. Дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом случилось в Ленинградской области накануне вечером.
В минувшую субботу, 19 марта, серьёзная авария произошла на одной из автотрасс Ленинградской области, отметил информационный сайт wordyou.ru. Как сообщают сегодня местные средства массовой информации, ссылаясь на заявление правоохранительных структур, ДТП случилось в Кингисеппском районе, сообщается на сайте wordyou.ru.

«Примерно в 8 часов вечера на дороге недалеко от населённого пункта Лужицы произошло сильное столкновение пассажирского автобуса, ехавшего в направлении Усть-Луги со стороны порта, с легковым автомобилем марки ВАЗ-2104, шедшим ему навстречу, — уточнили в местном управлении ГИБДД. – Водитель автобуса заявил, что отечественная легковушка очень резко и на довольно высокой скорости влетела прямо ему «в лоб». От силы удара при столкновении двух автотранспортных средств автомобиль «Жигули» опрокинулся в кювет, и его водитель умер на месте».

В ведомстве подчеркнули, в частности, что медики бригады скорой, которую в срочном порядке вызвали на место дорожного инцидента, уже ничем не могли помочь владельцу ВАЗа – они вынуждены были лишь констатировать смерть.



Источник: http://wordyou.ru
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Тоха
    21.03.16 00:24
    Проезжал вчера мимо видел эту четвёрку,ещё только только произошла авария,живого места не было,ночью ехал уже разрезанная стояла,скорее всего водитель четвёрки попал в яму и вылетел на встречку
  • саша
    21.03.16 10:49
    На том участке был гололёд и примерно через пол часа после аварии пескосейка проехала посыпала дорогу
  • НАТАЛЬЯ
    21.03.16 22:48
    Никакого гололёда не было, Я дважды проезжала по этой дороге. Соглашусь с Тохой или водитель хотел объехать те ямы, в которых колесо провалится. Я это место на второй проползаю, если есть встречка... Вот и поторопился, да не рассчитал... Что так, что так, но скорее всего эти ямы и стали причиной смерти водителя. Может теперь дорожники приведут этот кусок дороги в рабочее состояние.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала