Главная | Новости|Новости за городом|СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП на дороге. В Ивангороде ВАЗ сбил человека. Дорожная хроника и розыск

СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП на дороге. В Ивангороде ВАЗ сбил человека. Дорожная хроника и розыск

СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП на дороге. В Ивангороде ВАЗ сбил человека. Дорожная хроника и розыск
Происшествия 1 3334 29.03.16
ДОРОЖНАЯ ХРОНИКА

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в период с 21 по 27 марта в ОГИБДД по Кингисеппскому району зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых один чедовек погиб и два получили телесные повреждения.

21.03.2016г. около 08.35 у д.8 по ул.Пасторова г.Ивангорода водитель, управляя ВАЗ-2115, совершил наезд на пешехода, который позднее скончался в Кингисеппской горбольнице.

26.03.2016г. около 02.00 на 1 км подъездного пути к д.Межники Кингисеппского района, водитель, находясь в нетрезвом виде, совершил наезд на препятствие. В результате водитель и пассажир получили телесные повреждения.

РОЗЫСК АВТОТРАНСПОРТА, СКРЫВШЕГОСЯ С МЕСТ ДТП

24.03.2016г. около 03.00 у д.11 по ул. Гагарина г. Ивангорода, неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве совершил наезд на стоящий Лада-Гранта и cкрылся с места ДТП.

27.03.2016г. около 21.50 у д.73 по ул.Карла Маркса г.Кингисеппа (напротив АЗС), произошло столкновение неустановленного автомобиля и Шкоды-Фабия белого цвета. Неустановленный автомобиль скрылся с места ДТП.

ОГИБДД ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области просит откликнуться очевидцев и свидетелей, а также лиц, владеющих любой информацией, имеющей отношение к данному дорожно-транспортному происшествию по телефону 2-22-49.

Отдел ГИБДД напоминает, что согласно ст. 12.27 ч.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Виталий
    29.03.16 09:53
    Бабушка скончалась?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала