Главная | Новости|Новости за городом|В деревне Куземкино построят спортивный центр. На селе все будет, а в Кингисеппе нет?

В деревне Куземкино построят спортивный центр. На селе все будет, а в Кингисеппе нет?

В деревне Куземкино построят спортивный центр. На селе все будет, а в Кингисеппе нет?
Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Куземкино Кингисеппского района Ленинградской области оценивается в 56,6 млн рублей.

Такова стартовая стоимость аукциона, о котором информирует сайт госзакупок. Прием заявок продлится до 18 апреля, аукцион назначен на 28 апреля 2016 года. Заказчик - ГКУ "Управление строительства Ленинградской области". Строительство рассчитано на полгода. Преимущества - участникам, привлекающим на субподряд малый бизнес и социально ориентированные некоммерческие организации.

Физкультурно-оздоровительный комплекс для ГБОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный центр "Россонь" Куземкинского сельского поселения появится вблизи деревни Венекюля. Одноэтажное здание 36х18 возведут на монолитном железобетонном фундаменте, конструктив – металлокаркас. Ограждающие конструкции – трехслойные сэндвич-панели с заполнением минераловатой, толщина стеновых панелей – 150 мм, кровельных – 200 мм, перегородки - бетонные камни. Вместимость ФОК - 60 человек в смену, пропускная способность – 300 посетителей в сутки.

Источник: http://asninfo.ru
Поделиться: 
Комментарии (5)
  • Алексей
    31.03.16 14:21
    Верните ФОК !!!!!!!
  • Ирина
    31.03.16 16:28
    А в Кингисеппе нет НИЧЕГО????
  • кира
    31.03.16 18:10
    Хоть бы дельное что-нибудь в Кингисеппе построили, а то кругом одни продуктовые магазины, вон на большом бульваре началась какая-то стройка и прекратилась, взяли бы да построили какой нибудь хороший развлекательный центр!
  • фея(((*
    31.03.16 19:16
    В Фалилеево бы детский сад отремонтировали. А то ясельная группа грибком зарастает. А про полы и стены я вообще молчу. Оплату повышают сразу на 500 руб.,а условия....... Извените , родители не такие богатые у нас ,что бы содержать весь сад и вас не беспокоить.
  • Киса)))))
    01.04.16 18:09
    В Куземкино нет работы,зато теперь будут фитнесом заниматься)))))))

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала