Главная | Новости|Новости за городом|На благоустройство Кургальского заказника выделяют 900 тысяч рублей

На благоустройство Кургальского заказника выделяют 900 тысяч рублей

На благоустройство Кургальского заказника выделяют 900 тысяч рублей
Это интересно 9 1745 22.04.16
Почти 900 тысяч рублей выделяет ЛОГКУ "Управление лесами Ленинградской области" (Ленобллес) на благоустройство Кургальского заказника в Кингисеппском районе.

Электронный аукцион с начальной стоимостью лота 895 тысяч рублей был объявлен Ленобллесом 22 апреля. Согласно техническому заданию, до 1 сентября исполнитель будет обязан провести ряд работ по благоустройству территории заказника. В работы входит очистка территории на площади не менее 20 гектаров, установка на территории заказника 1-го информационного щита, 16-ти аншлагов, 2-х шлагбаумов и установка на 20-ти участках территории заказника 120-ти цельных природных валунов размером не менее 1,2х0,8х0,6 метра каждый, для преграждения заезда автотранспорта.

Заявки на участие в аукционе можно подавать до 10 мая.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (9)
  • Кристиночка
    22.04.16 22:15
    Глава администрации там себе дачу построил чтоли? От куда такая щедрость?
  • Валентина
    22.04.16 22:15
    Кристиночка, для себя любимых ни каких денег не жалко)))
  • Сергей
    22.04.16 22:16
    а я думаю чтото маловато там милиарды вкоадывать надо а он прото там дачу купил вот остатки вложил чтоь показать что он чтото делает
  • Виталич
    22.04.16 23:09
    "там дачи у кого надо дачи".Прятаться они там от смертных за шлагбаумами будут(как на территории егеря-цепного пса невоспитанного),А якобы всё для людей-хер там.
  • Ирина
    23.04.16 11:18
    Это не глава администрации, это биологи пролоббировали.
    Потому что вести себя надо было там цивилизованно. А то доходило до того, что без дров приезжали и прямо на берегу Липовского озера сосны валили, не говоря о том, что костры не тушили и засрали все мусором. Раз не умели отдыхать по-человечески, теперь вообще пускать не будут.
  • спор
    23.04.16 16:05
    сделайте так, чтоб авто и мото техника не каталась до белого озера, увеличьте штрафы за загрязнение заказника...
  • Вячеслав
    23.04.16 17:16
    сначала выпили весь лес потом загадили портрм все побережье теперь деньги разворуют моральные уроды
  • Киса)))))
    23.04.16 19:50
    А как же местные жители? кто нибудь подумал о них,где нам теперь отдыхать????Согласно только на что бы оштрафовали прям на месте за мусор,может начнут убирать за собой. А как же грибочки,ягодки собирать местным???
  • Ирина
    23.04.16 22:05
    Киса, так никто и не запрещает, собирайте на здоровье, только пешочком или на велосипеде. Заграждения только от автомобилей.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала