Главная | Новости|Новости за городом|Гибель женщины, махинации мигрантов и хищения. Сводка ЧП по Кингисеппскому району

Гибель женщины, махинации мигрантов и хищения. Сводка ЧП по Кингисеппскому району

Гибель женщины, махинации мигрантов и хищения. Сводка ЧП по Кингисеппскому району
Происшествия 2450 25.04.16
КРАТКАЯ СВОДКА происшествий, зарегистрированных на территории Кингисеппского района с 18.04 – 24.04.2016г.

За истекший период в дежурной части ОМВД России по Кингисеппскому району зарегистрировано 214 сообщений о происшествиях и правонарушениях, из которых 34 в сельской местности. В общей массе зарегистрированных происшествий преобладают сообщения о бытовых конфликтах; повреждениях автомашин и иного имущества; лицах БОМЖ в помещении автовокзала и поликлиники; шуме в ночное время, мешающем отдыху; ДТП; посторонних лицах и т.п. (всего таких сообщений зарегистрировано 19). Телефонограмм из приемного отделения о травмах различного характера поступило 10. Сообщений о фактах бытовой смертности -11.
Подробнее о происшествиях:

20.04.2016 возбуждено 3 уголовных дела в отношении гр. В., который фиктивно поставил трех иностранных граждан на миграционный учет.
21.04.2016 неустановленное лицо проникло в дом 28 по ул. Центральная деревни Захонье, откуда похитило различное имущество. Проводится доследственная проверка.
22.04.2016 на карьере около ООО «Фосфорит» найден труп женщины после утопления.

За истекший период времени за различные правонарушения в дежурную часть ОМВД России доставлено 54 человека. За нарушение антиалкогольного законодательства 12; неуплату штрафа 2; мелкое хищение 3. В Дежурную часть доставлялись 22 подростка, которые переданы законным представителям. Задержаны и помещены в спецприемник 5 граждан за неповиновение законным требованиям сотрудника полиции. Задержано 2 нелегальных мигранта, переданы в УФМС.

Источник: ОМВД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала