Главная | Новости|Новости за городом|Кержаков не забивает в третьем матче подряд. Новости о суперфорварде из Кингисеппа

Кержаков не забивает в третьем матче подряд. Новости о суперфорварде из Кингисеппа

Кержаков не забивает в третьем матче подряд. Новости о суперфорварде из Кингисеппа
Новости спорта 2 1472 26.04.16
Воронежский бизнесмен, обвиняемый в хищении миллионов у Кержакова, признал вину частично

Михаил Сурин на суде заявил, что только «затруднил доступ» футболиста к деньгам
В Воронежском суде продолжается рассмотрение уголовного дела о хищении у футболиста Александра Кержакова 300 миллионов рублей. Обвиняемый Михаил Сурин признал вину, но только частично. Об этом сообщают федеральные СМИ со ссылкой на адвоката футболиста Александра Ерошенко.

По словам адвоката, Сурин признал только то, что «затруднил доступ» Кержакова к деньгам, которые были переведены на строительство нефтеперерабатывающего завода в Воронежской области.

При этом бизнесмен начал возмещать ущерб. Отметим, для строительства завода была создана компания «Модуль». Ранее Сурин занимал в ней пост генерального директора. Позже компания задолжала бизнесмену. На суде защита Сурина представила договор об уступке прав требования долга Кержакову.

- В настоящий момент этот договор подписан Суриным, - цитирует ТАСС адвоката бизнесмена Николая Алимкина. – Он согласован сторонами, и текст, и сумма, и сроки.

Передать договор Кержакову должен Александр Ерошенко. Защитник отметил, что уступка прав требования долга возместит ущерб лишь частично. Сумму иска уменьшат на 70 миллионов.

Напомним, уголовное дело возбудили в марте 2013 года. По версии следствия, Михаил Сурин уговорил футболиста Александра Кержакова вложиться в строительство нефтеперерабатывающего завода в Панинском районе Воронежской области. На деле же строить предприятие никто не собирался. Позже футболист заявил о пропаже со счёта более 300 миллионов рублей. Предполагается, что полученными деньгами бизнесмен Михаил Сурин распорядился по своему усмотрению. Бизнесмена задержали в апреле 2014 года. Он свою вину отрицает.

В деле фигурирует бывший депутат Воронежской областной думы Руслан Лесных. Ранее сообщалось, что именно он рассказал футболисту о возможности выгодно вложить деньги, а также познакомил Кержакова с Михаилом Суриным. Последний был учредителем ООО «Модуль», которые якобы строило завод. При вложении 100 млн. рублей футболиста пообещали сделать совладельцем предприятия. По данным СМИ, Руслан Лесных сейчас находится в розыске.




Кержаков бьет по воробьям

Александр Кержаков не смог забить в третьем матче подряд. Во вчерашнем матче с «Янг Бойз» нападающий вышел в стартовом составе «Цюриха» и провел на поле все 90 минут. Но «Янг Бойз» в итоге одержали уверенную победу – 3:0. «Цюрих» расположился на восьмом месте в турнирной таблице. «Янг Бойз» занимает вторую позицию.

Источники: http://www.sportsdaily.ru, http://vrntimes.ru
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Вадим
    26.04.16 11:13
    Не может быть)))
  • Ххх
    26.04.16 23:45
    Че там супер то??!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала