Главная | Новости|Новости за городом|ДТП в Кингисеппе, Ивангороде и районе + информация о ближайших РЕЙДАХ ГИБДД

ДТП в Кингисеппе, Ивангороде и районе + информация о ближайших РЕЙДАХ ГИБДД

ДТП в Кингисеппе, Ивангороде и районе + информация о ближайших РЕЙДАХ ГИБДД
Общество 2165 24.05.16
ДОРОЖНАЯ ХРОНИКА

В период с 09 по 22 мая в ОГИБДД по Кингисеппскому району зарегистрировано 7

дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека погибло и девять получили телесные повреждения.

09.05.2016г. около 23:10 у д.1 по ул. Таможенная, г. Кингисепп водитель, управляя Рено Sembol, совершил съезд в кювет. В результате два пассажира получили телесные повреждения.

10.05.2016г. около 17:55 у д. 45 по ул. Госпитальная, г. Ивангород, произошло столкновение двух транспортных средств Шкода и Мазда. В результате один из водителей получил телесные повреждения.

09.05.2016г. около 16:15 у д. 9 «А» по ул. Химиков, г. Кингисепп, неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве совершил наезд на пешехода. В результате чего пешеход получил телесные повреждения.

18.05.2016г. около 16:50 на 6 км. МТП «Усть-Луга», Кингисеппский р-н, произошло столкновение трех транспортных средств. В результате два человека погибло и два получили телесные повреждения.

20.05.2016г. около 14:35 на 225 км. а/д ПГСКК, водитель, управляя ВАЗ-11183, совершил съезд в кювет. В результате один человек получил телесные повреждения.

20.05.2016г. около 16:40 у д. 31 по ул. Воровского, г. Кингисепп, водитель, управляя автомашиной совершил наезд на стоящее транспортное средство. В результате один человек получил телесные повреждения.

20.05.2016г. около 21:10 на 215 км. а/д ПГСКК, произошло столкновение двух транспортных средств Фольксваген Гольф и Ауди-100. В результате один человек получил телесные повреждения.

ИНФОРМАЦИЯ ОГИБДД

В целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки, укрепления правопорядка на дорогах, профилактики аварийности с участием детей-пассажиров транспортных средств, на территории г. Кингисеппа 25 МАЯ 2016 личным составом ОГИБДД, совместно с представителями СМИ, будет проводиться целевое профилактическое мероприятие «Пристегнись!», в рамках которого будут осуществляться проверки водителей, перевозящих детей в общеобразовательные и дошкольные учреждения, на предмет выявления нарушений правил перевозки детей-пассажиров и использования детских удерживающих устройств (ДУУ).

Информация ОГИБДД

25 мая 2016г. сотрудниками ГИБДД совместно с ФССП будут проводиться рейды, направленные на выявление должников по штрафам, наложенным за административные правонарушения органами ГИБДД.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с рекомендацией не копить долги, не ждать принудительных мер взыскания и сохранять квитанции об оплате штрафов. Для установления имеющегося долга по исполнительному производству, о наличии или отсутствии задолженности, у граждан имеется возможность самостоятельно получить информацию о наложенных штрафах и способах их уплаты на Едином портале государственных и муниципальных услуг, в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, подразделениях по исполнению административного законодательства, регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции, а также на интернет-сайте Госавтоинспекции (www.gibdd.ru/check/fines/).

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала